Квестория "Школа Магии"

Квестория "Школа Магии"

Если Ваш ребенок любит Гарри Поттера и всегда мечтал стать учеником Школы Магии, обожает приключения и всегда хотел разгадывать загадки и бороться со злом, то эта игра для Вас! 11 октября в 11:00 будет проходить квестория "Школа Магии"!

Живые игры-квесты – это игры, которые проходят в реальном мире, а не на экране. Каждый ребенок перевоплотится в одного из героев, но если в фильме всё предопределено заранее, то ход и развязку живого квеста определят участники. Игра предназначена для детей 9-13 лет.

Квестория развивает:

- коммуникативные навыки;
- логическое мышление;
- фантазию и воображение

Дело происходит в наши дни в Школе Магии, в которой есть два факультета — Огня и Воды. В древности здесь был дремучий лес, в котором жил дракон, уничтожавший всё живое. Тысячу лет назад Волшебник Огня Феникс сумел укротить дракона, а Волшебница Воды Ундина превратила огонь дракона в магическую Радугу. На этом месте они построили школу, где дети становятся волшебниками. В первом выпуске школы был юноша по имени Мордред. Он был лучшим учеником, но считал, что глупо тратить силу Радуги на всех. Он решил похитить Радугу и стать величайшим магом. Но Феникс с Ундиной помешали ему, а потом на тысячу лет наложили заклятие, согласно которому Мордред не мог найти школу, даже оказавшись рядом. Сейчас Мордреда считают скорее легендой, нравоучительной сказкой. Но вот прошёл праздник тысячелетия школы. На следующий день после него чудесный цветник Ундины почернел и погиб. Вскоре откуда-то из подземелий раздалось злобное рычание: свирепый дракон, спавший под заклятием Ундины глубоко в подземельях школы, начал пробуждаться. И наконец, вот только что, Радуга над школой исчезла! Если не вернуть Радугу — магия уйдёт отсюда навсегда, сад превратится в пустырь, а школа станет ненужными руинами. Когда-то школу спасли взрослые маги. На этот раз её придётся спасать ученикам — учителя отправились на экстренное совещание с верховным чародеем, а теперь, из-за исчезновения Радуги, не сумеют возвратиться вовремя. Кто сможет вернуть Радугу и спасти школу? Чей факультет окажется лучшим и установит свой герб в главном зале? И кто виноват в исчезновении Радуги? Это Вам предстоит узнать!
 

Количество мест ограничено.
Запись по телефонам: 26-00-09, 25-18-49.
Время: 11:00–13:00.
Стоимость – 600 рублей.
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.