События 16 июля

Книжная выставка, приурочена ко Дню памяти святых царственных мучеников, который ежегодно отмечается 17 июля.

Фотовыставка.

Уникальная выставка кукол!

Информационно-познавательная программа для детей.

Сахалинский областной краеведческий музей приглашает детей от 5 до 9 лет поучаствовать в проекте.

Любите танцевать? Тогда у нас есть прекрасная новость для вас! Каждый четверг летнего сезона в городском парке культурны и отдыха им. Ю. Гагарина проходит ретро-дискотека с музыкой DISCO 80-х и 90-х годов.

Сахалинский областной художественный музей один из немногих обладает постоянной  экспозицией христианского искусства.  В зале представлена коллекция копий древнерусских фресокXI–XVII вв.

Сахалинцев и гостей острова приглашают на бесплатные занятия по маунтинбайку (МТБ) на СТК «Горный воздух», которые будут проходить каждое воскресенье на нижней станции комплекса.

 

На выставке представлено 45 фотографий, изображающих флору и фауну  острова Монерон глазами дайверов, сотрудников природного парка и Камчатского филиала Тихоокеанского института географии.

События на 17 июля - 24 июля

Книжная выставка, приурочена ко Дню памяти святых царственных мучеников, который ежегодно отмечается 17 июля.

Интеллектуальная викторина.

Фотовыставка.

Уникальная выставка кукол!

Фотовыставка.

В сквере сахалинской областной библиотеки пройдет встреча любителей поэзии и искусства. Она будет посвящена творчеству одного из самых противоречивых поэтов XX века Владимиру Маяковскому.

Сахалинский областной краеведческий музей приглашает детей от 5 до 9 лет поучаствовать в проекте.

В новой экспозиции посетителям покажут разнообразие видов почтовых открыток и марок из частных коллекций.

Сахалинские мастера школы икебаны Согецу представят оригинальные цветочные композиции.