События 12 июля

Программа мероприятий литературной гостиной в музее.

Новый выставочный проект рассказывает о городе-призраке Мангазея, который основали в заполярье в XVII веке. Город существовал 71 год.

Фотовыставка.

Сахалинцев и гостей острова приглашают на бесплатные занятия по маунтинбайку (МТБ) на СТК «Горный воздух», которые будут проходить каждое воскресенье на нижней станции комплекса.

 

Городской дом культуры «Родина» рад сообщить Вам о старте общегородского творческого проекта «Культурная столица»!

Стартует очередной сезон проект "Социальный фитнес". Бесплатные тренировки любители активного отдыха седьмой год подряд. Занятия проводят профессиональные инструкторы.

Каждую среду, начиная с 3 июля и по 4 сентября, в 18:00, сквер у фонтанов на привокзальной площади будет превращаться в импровизированную концертную площадку, на которой выступят лучшие коллективы города Южно-Сахалинск!

Сахалинский областной художественный музей один из немногих обладает постоянной  экспозицией христианского искусства.  В зале представлена коллекция копий древнерусских фресокXI–XVII вв.

Сахалинцев приглашают принять участие в литературном конкурсе.

События на 13 июля - 20 июля

Интеллектуальная викторина.

В сквере сахалинской областной библиотеки пройдет встреча любителей поэзии и искусства. Она будет посвящена творчеству одного из самых противоречивых поэтов XX века Владимиру Маяковскому.

Программа мероприятий литературной гостиной в музее.

Новый выставочный проект рассказывает о городе-призраке Мангазея, который основали в заполярье в XVII веке. Город существовал 71 год.

Фотовыставка.

Около 300 спортсменов примут участие в праздновании Международного дня бокса на Сахалине.

Экскурсия.

Литературный квест.

Тематическое мероприятие.