События 1 июня

Большое праздничное мероприятие.

Юные сахалинцы встретят здесь любимых сказочных героев, пройдут настоящее медицинское обследование у доктора Айболита и преодолеют сказочный лабиринт. Также, гостей ожидают фотозоны и конкурсы.

Новый выставочный проект рассказывает о городе-призраке Мангазея, который основали в заполярье в XVII веке. Город существовал 71 год.

Мероприятие от приюта для животных Пёс и Кот.

Выставка составлена из живописных работ детей 3-6 лет и их братьев и сестёр.

Всех желающих в возрасте от 3 до 15 лет обучат основам живописи на пленэре. В ходе мероприятия участники будут изображать на холсте окрестности парка.

История доброго сказочника Евгения Шварца.

Палки в руки и вперед!

Фотовыставка.

События на 2 июня - 9 июня

Выставка, посвященная 70-летнему юбилею корейской газеты Сахалинской области.

Впервые в истории области концерты пройдут на главных сценических площадках Холмска и Корсакова!

Открытие летнего сезона!

Новый выставочный проект рассказывает о городе-призраке Мангазея, который основали в заполярье в XVII веке. Город существовал 71 год.

Нестареющая и любимая история.

Открытие лета на Сахалине!

Персональная выставка члена Союза художников России Юрия Николаевича Метельского.

Конкурс.

Городской Дом культуры «Родина» приглашает всех желающих принять участие в  развлекательной программе для детей с элементами демонстрации мультфильмов.