Определился победитель турнира по футболу среди дворовых команд «Город спорта»

Турнир «От мала до велика» еще продолжается

С 10 июля по 2 сентября на спортивных площадках Южно-Сахалинска проходил турнир среди дворовых команд  по футболу «Город спорта», приуроченный празднованию окончания Второй мировой войны и освобождения Сахалина и Курильских островов. Участие в турнире приняли более 70 ребят из 6 дворовых команд -  МФК «Троицкое», «Мечта», «Реал Кингс», «Черемушки», «Южный-41» и «Торнадо» из пл.р-н Луговое. Возраст участников соревнований составил от 14 до 17 лет.

Как сообщают в управлении по физической культуре и спорту администрации Южно-Сахалинска, в ходе финальных футбольных встреч свое превосходство показала команда «Южный-41», именно они и заняли первое место, обыграв в финале команду из Лугового «Торнадо». В итоге «Торнадо» - второе место, третье у ребят из команды МФК «Троицкое».

Победители и участники турнира были награждены кубками, дипломами и медалями от организаторов соревнований - МБУ «Спортивный город» и Управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска.

«Сейчас мы подвели итоги турнира по футболу «Город спорта», - рассказал директор МБУ «Спортивный город» Владислав Шемберг. - Но хочу напомнить, что у нас также проходит Турнир среди дворовых команд «От мала до велика», в котором принимает участие 42 команды из Южно-Сахалинска и планировочных районов. Более 500 участников борются за звание лучшей дворовой команды по футболу в трех подгруппах — старшей, юниорской и младшей. Следующие игры турнира, в которых команды «Старые кабаны» и «IMC» будут разыгрывать путевку в финал, пройдут 19 сентября в 15:00 на спортивной площадке, 

17 сентября 2015, в 15:41 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине и Курилах самый «урожайный» на новорожденных месяц – июль
На Сахалине и Курилах самый «урожайный» на новорожденных месяц – июль
Земли для строительства домов многодетные семьи на Сахалине получают в болотистой местности
Земли для строительства домов многодетные семьи на Сахалине получают в болотистой местности