Сахалинская сборная заняла второе место на чемпионате Дальнего Востока по рукопашному бою

На соревнования в Хабаровске из регионов съехались 300 участников

Сахалинские спортсмены завоевали четыре медали чемпионата Дальневосточного федерального округа по рукопашному бою.

Как рассказывают в островном министерстве спорта, соревнования прошли в Хабаровске и собрали более 300 участников из регионов Дальнего Востока.

По итогам состязаний в командном зачёте сборная Сахалинской области стала второй. В личном зачёте золотые медали завоевали Фируз Разокбердиев (весовая категория «57 кг») и Расул Абдылдаев (62 кг). Иван Пикалов (88 кг) взял серебро, а Фариддун Ёкубов (73 кг) – бронзу. Тренер спортсменов Александр Соколюк.

12 декабря 2023, в 11:17 +5