Бывший капитан ХК "Сахалин" будет играть за принципиальных соперников островного клуба
oneteamsakhalin.ru

Бывший капитан ХК "Сахалин" будет играть за принципиальных соперников островного клуба

Руслан Берников продолжит карьеру в корейской команде "Анян Халла"

Бывший капитан сахалинских хоккеистов перешел в стан принципиальных соперников. В новом сезоне Азиатской хоккейной лиги Руслан Берников будет выступать за южнокорейский клуб Анян Халла. Информация об этом появилась в инстаграм аккаунте форварда.

Играть Берников будет под привычным ему 77 номером. В сезоне 2016-2017 он получил награду - лучший снайпер. Ему удалось 36 поразить ворота противников. Заполучив Берникова клуб "Анян Халла" добился принципиального преимущества - теперь тройка лучших хоккеистов по версии АХЛ играет за корейский клуб.

Напомню, в двух последних сезонах ПСК "Сахалин" останавливается в шаге от чемпионства. Оба раза, в главном матче года побеждала южнокорейская команда

7 июля 2017, в 09:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2017, в 10:04
печально
+4
Написано 7 июля 2017, в 10:06
Вот и причина постоянных проигрышей нашей команды!

Надеюсь,что без Берникова они порвут всех!
−1
Написано 7 июля 2017, в 10:44
S.T.A.L.K.E.R., Берников хороший игрок... вот только кто будет вместо него мы еще не знаем.. мож придет в нашу команду более лучший игрок чем Руслан..
+1
Написано 7 июля 2017, в 11:00
(князь) Вельзевул, ....Возможно он и хороший игрок!Но такой поступок для капитана ХК "Сахалин",мягко сказать не красивый!
+1
Написано 7 июля 2017, в 11:26
S.T.A.L.K.E.R., полностью согласен..
+2
Еще 16 комментариев
Написано 7 июля 2017, в 10:18
И молодец!
+3
Написано 7 июля 2017, в 10:45
Berta, я не чего хорошего тут не вижу.
0
Написано 7 июля 2017, в 10:43
это очень печально. мы такого не ожидали от Руслана...
0
Написано 7 июля 2017, в 10:55
(князь) Вельзевул, если игрока не ценят, что делать игроку)
+2
Написано 7 июля 2017, в 11:26
Breaking_news, уходить но не АХЛ.
+1
Написано 7 июля 2017, в 11:27
Андрей - ты что то имеешь против мои высказываний ? так озвучь своё мнение!
+1
Написано 7 июля 2017, в 16:37
(князь) Вельзевул, да он тут много кому лепит минусы и молчит. Может писать не умеет?
+4
Написано 7 июля 2017, в 12:19
Русик,удачи тебе!..помни,мы с тобой и очень благодарны за всё,что ты сделал для команды!
Всегда ждем обратно и наши аплодисменты тебе будут всегда!..Вике привет!
+5
Написано 8 июля 2017, в 00:10
Где и кого неценят? Меньше платили чем корейская команда? Это значит он будет играть против нас? Где больше заплатят там и играю? Я б понял ещё если б за российский клуб выступал, а так! Скатертью дорожка, надеюсь наши победят и без этого ,, капитана,! И что тут так о нем?
+1