Четыре матча чемпионата Сахалинской области по футболу пройдут на выходных

Два из них запланированы на субботу, столько же – на воскресенье

В заключительные выходные июля состоятся четыре матча чемпионата Сахалинской области по футболу. Два из них пройдут в субботу, столько же – в воскресенье.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области, 30 июля в 16:00 на стадионе «Спартак» областного центра «Сахалин-М ОГАУ» примет «Портовик» из Холмска. Эту игру можно назвать центральной не только в туре, но и в целом в первом круге. Отношения будут выяснять лидеры турнира по набранным и по потерянным очкам. «Портовик» после 5 матчей имеет 15 очков, а «Сахалин-М ОГАУ» в 4 матчах не потерял ни одного очка. В пользу команды из Южно-Сахалинска говорит не только свое поле, но и то, что она пока не пропустила ни одного гола. Холмчане, в свою очередь, могут противопоставить этому свой богатейший опыт. Чьи аргументы окажутся весомее, мы узнаем уже завтра.

Также завтра мы узнаем, кто окажется сильнее в «долинском дерби». В 17:00 ФК «Долинск» сыграет с «Шахтером» из Быкова. Команды являются соседями по турнирной таблице. В активе «Долинска» - 7 очков, у «горняков» - на 1 меньше. А это значит, что победитель получит не только моральное удовлетворение, но и оторвется от своего соперника.

31 июля в 12:00 ФК «Невельск» сыграет с «СИЛМАШем» из Анивы. Хозяева поля пока имеют только одну победу. Увеличить этот показатель в игре с одним из лидеров будет непросто. Тем более что «СИЛМАШ» в прошедшие выходные проиграл «Портовику» и очередная потеря очков в его планы явно не входит.

В этот же день в 15:00 на поле выйдут ФК «Углегорск» и «Водник» из Корсакова. Для команды с юга острова это будет первый гостевой матч в турнире.

29 июля 2016, в 11:06 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Несколько несанкционированных свалок должны ликвидировать в Смирныховском районе
Несколько несанкционированных свалок должны ликвидировать в Смирныховском районе
Начальник пункта вневедомственной охраны в Холмске брал взятки несколько лет подряд
Начальник пункта вневедомственной охраны в Холмске брал взятки несколько лет подряд