Матч 1/4 финала Кубка Сахалинской области по футболу прошел в Невельске

Одноимённый клуб принимал «Сахалин-М ОГАУ» из областного центра

Накануне в Невельске состоялся матч 1/4 финала Кубка Сахалинской области по футболу. Одноимённый клуб принимал «Сахалин-М ОГАУ» из областного центра.

Уже в первом тайме гости забили в ворота невельчан пять безответных мячей, практически предопределив итог игры. А вскоре после перерыва счет вырос до 8:0. В этот момент стало понятно, что даже Старик Хоттабыч не поможет ФК «Невельск» пробиться в полуфинал. Правда, и без его помощи хозяева поля забили три гола, но это никак не повлияло на исход поединка. Окончательный счет установил Александр Саркисов, оформивший дубль на 86 минуте – 9:3 в пользу «Сахалина-М ОГАУ».

В составе победителей хет-трик на счету Максима Крупельницкого, дублями отметились Вячеслав Кошкин, Антон Бучинский и упомянутый выше Александр Саркисов. У проигравших голы забили Анатолий Петроченко, Александр Друсолевич и Дмитрий Ляшкевич.

Обыграв невельчан, «Сахалин-М ОГАУ» в полуфинале сыграет с прошлогодним финалистом Кубка области «СИЛМАШем» из Анивы, в составе которого, что любопытно,  выступают несколько тренеров ОГАУ «ФК «Сахалин».

Источник: пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области

28 июля 2016, в 09:55 +2