Многодетной семье погорельцев из Южно-Сахалинска требуется помощь земляков

Многодетной семье погорельцев из Южно-Сахалинска требуется помощь земляков

Жилой дом дотла сгорел в Хомутово 6 января

Многодетная семья Южно-Сахалинцев осталась без крыши над головой. Пожар произошел 6 января около 8 часов утра в Южно-Сахалинске, в планировочном районе Хомутово на ул. 4-ой Заречной, 26.
 
Сгорело все. Сейчас родители и трое детей ютятся у родственником. Затем им, скорее всего, придется снимать жилье.
 
Если у вас есть лишние детские и взрослые вещи, поделитесь ими, пожалуйста. Данные родителей: женщина 160 см, 50 кг. Мужчина 170 см. Девочкам одной 10 лет, другой 4 года. Мальчику 2,5 года.
 
Сейчас срочно нужно одеть девочку в школу. Рост 150 см, нога 37 размера, в школе обязательна синяя форма, нужна также спортивная форма, сменная обувь, кроссовки и школьные принадлежности. 
 
По всем вопросам обращаться по номеру 26-89-12.
 
Родные заранее благодарят неравнодушных земляков и надеются на их поддержку. 
 
 
 

 

8 января 2016, в 13:54 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 января 2016, в 13:56 Отредактировано 8 января 2016, в 13:56
Счет банка реквизиты укажите я сколько могу переведу по возможности.
+9
Написано 8 января 2016, в 21:45
Павел , добрый вечер. Огромное спасибо вам и всем не равнодушным. У них к сожалению сгорели карты и они сейчас на восстановлении, можно на расчетный счет 40817810750340017233
+1
Написано 8 января 2016, в 21:49
Павел , Или карта сбербанк 639002509003236935 Березовский Александр Николаевич. Получатель р/с Лиходеевский Петр Петрович
+1
Написано 8 января 2016, в 22:07
Павел , корректировочка получатель р/с Лиходеевская Ольга
Николаевна
+1
Еще 4 комментария
Написано 8 января 2016, в 14:11
Да, укажите, пожалуйста, расчетный счет, вещами помочь не смогу, а так, хоть какая копеечка не будет им лишней.
+7
Написано 8 января 2016, в 14:53
Счёт карты можно узнать
+3
Написано 8 января 2016, в 16:01
Укажите номер карты
+3
Написано 8 января 2016, в 17:18
У пострадавших наверное не было карты, а открывать некогда.Так что со счетом в банке траблы....
0
Написано 8 января 2016, в 17:27
Владимир К, не согласна,а куда им пособие как многодетным перечисляли?
0
Написано 8 января 2016, в 17:31 Отредактировано 8 января 2016, в 17:32
Натали, ну если иметь карту для пособия это в обязаловку все 100%, то наверное она сгорела вместе с паспортами.
+2
Написано 8 января 2016, в 17:32
Владимир К, это ближе к истине
+1
Еще 4 комментария
Написано 8 января 2016, в 17:24
"в школе обязательна синяя форма", а исключение для погорельцев сделать нельзя?
+3
Написано 8 января 2016, в 17:27
Вот школа!!!Не может войти временно в положение и отменить для девочки синие вещи!!!
+1
Написано 8 января 2016, в 19:41
Eva26, сейчас каникулы. В понедельник занятия начнутся
+3
Написано 8 января 2016, в 22:02
Всем доброго времени суток! Еще раз хотелось бы поблагодарить всех отзывчивых и неравнодушных людей! Очень приятно осозновать что есть те кто поможет в трудной жизненной ситуации! Спасибо!
+1
Написано 8 января 2016, в 23:24
Можно узнать вес девочки, есть пуховик от племяшки, она выросла из него, могу отдать.
0
Написано 8 января 2016, в 23:55
vivaviktoria, спасибо большое, вещей уже много собрали, осталось собрать в школу. Канцелярия, рюкзак, форма, форма спортивная, сменка, резиночки и заколки, колготки. Спасибо большое!
0
Написано 9 января 2016, в 07:07
Всем пора уже привыкнуть к страхованию не только автомобилей, но жилья и здоровья тоже.
+1
Написано 9 января 2016, в 11:19
qwerty100500, очень полезная вещь,согласна с вами!!!
0
Написано 9 января 2016, в 11:21
2,5 года мальчику,какой у него рост???а то дети разные...есть зимняя куртка и штаны!
+1
Написано 9 января 2016, в 17:43
Vstan, Надо страховую компанию с умом выбирать, а не Росгострах, например.
−1
Написано 11 января 2016, в 03:36
А где государство?. На подобные ситуации запланировано в бюджете пару миллионов руб.? Их украли, а теперь помощь земляков ждут.
0