Дороги Сахалина открыты, переправа и аэропорт работают

Дороги Сахалина открыты, переправа и аэропорт работают

Завершается устранение последствий циклона в области

По состоянию на 20:00, энергоснабжение в Сахалинской области, нарушенное ранее в результате прохождения циклона, восстановлено практически в полном объёме. Энергетики продолжают отработку частных заявок по внутридворовым линиям в Южно–Сахалинске.  В восстановительных работах задействованы 4 бригады ОАО «Сахалинэнерго» (16 человек и 4 единицы техники).

Все ранее закрытые участки автодорог в настоящее время открыты для движения без ограничений. Завершаются работы по расчистке улиц населенных пунктов от снега. Паромная переправа Ванино – Холмск работает в штатном режиме.

Аэропорт Южно-Сахалинска работает без ограничений, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Сахалинской области. 

18 декабря 2014, в 21:22 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2014, в 21:28
Ну все наконец то.
Все молодцы.
+3
Написано 18 декабря 2014, в 23:30
Мария Иванова, зашел вчера в супермаркет "Большая Елань". Ажиотаж конкретный был... продавцы на кассе шутили: "Сегодня сделаем новогодний план, а 31 будем отдыхать"))))
+3
Написано 18 декабря 2014, в 23:31
А Так в целом молодцы, быстро управились с последствиями метели!!!!))))
+1
Написано 19 декабря 2014, в 06:22
Мужики, недавно прочитал статью об одном средстве, которое имеет огромное действие на женщин. Суть в том, что после применения, девушка сильно возбуждается и не важно кто ты и как ты выглядишь, она будет твоя 100 %. Советую всем. Можно больше не тратить кучу денег,что бы соблазнить девушку. Вот здесь статья http://bit.ly/easyxxx там же и заказываю.
−1
Online
Reader Online
Написано 19 декабря 2014, в 09:21
Отлично! Ждем следующий!
0
Написано 20 декабря 2014, в 16:11
А в Холмске как всегда с расчисткой снега бардак
0
Написано 21 декабря 2014, в 02:38
Анна Сергеевна, люди порой ведут себя так, как будто наступает конец света. Только мне не понятно, почему закупают столько хлеба и газовых балонов. Ведь всё равно они не понадобятся))))
+3