День последнего школьного звонка в Холмске отметит весь город

День последнего школьного звонка в Холмске отметит весь город

В этом году последний звонок прозвучит в 13 школах округа для 230 11-классников и 374 девятиклассников

23 мая в 19.00 часов в городе Холмске на Приморском бульваре состоится городской молодёжный праздник «День последнего школьного звонка».

В программе - акция «Поверь в мечту», концерт участников художественной самодеятельности СОШ города и Центрального Дома культуры, акция «Здоровый образ жизни», праздничная дискотека, фейерверк.

Как рассказали в управлении образования МО «Холмский городской округ» в нынешнем году последний звонок прозвучит в 13 школах округа для 230 11-классников и 374 девятиклассников. А первый экзамен у 11-классников состоится уже 25 мая по географии и литературе. 

19 мая 2015, в 16:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2015, в 16:33
Красивая пора! Первый звонок во взрослую жизнь...
+3
Написано 19 мая 2015, в 16:40
"День последнего школьного звонка в Холмске отметит весь город". Обанэ, пойти сходить штоле
+9
Написано 19 мая 2015, в 16:41
Игорь Иванов, халява, ловись?)))
+7
Написано 19 мая 2015, в 16:43
Яков Максимов, да не, там халява не прокатит, надо со своим идти))) а то там чувствую большинство выпусников с Ягуаром будут бродить
+7
Написано 19 мая 2015, в 16:43
Игорь Иванов, фу фу фу
+5
Еще 14 комментариев
Написано 19 мая 2015, в 16:45
Я помню свой последний звонок и речку помню, а вот канаву мутно...
+5
Написано 19 мая 2015, в 16:46
Miss Skyline,
видать хорошо было
+4
Написано 19 мая 2015, в 16:48
Игорь Иванов, я потом на след. день на подготовку к экзаменам не пошла, кстати остальные тоже. Денег толком не было, пили гавняное вино
+4
Написано 19 мая 2015, в 16:56
Miss Skyline, хихи)) а мы последний звонок скромно праздновали)) а вот выпускной 3 дня отмечали)))) вроде всё помню)) и как на моцике катали нас пацаны))
+6
Еще 12 комментариев
Написано 19 мая 2015, в 17:34
На фотке рыдания
Проводы во взрослую жизнь

Капец, нашли повод!

ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+5
Написано 19 мая 2015, в 17:39
Русалка Обыкновенная, а ты не плакала? у нас девки рыдали)))) а мы были под шафе с пацанами, нам было весело
+5
Написано 19 мая 2015, в 17:42
Игорь Иванов, да я в холодном поту просыпаюсь, если мне раз в пятилетку снятся "школьные годы чудесные"!!!
+4
Написано 19 мая 2015, в 17:45
Русалка Обыкновенная, а я с удовольствием вспоминаю школьные и студенческие годы, и вернулся бы сейчас, на свой выпускной в школе
+5
Еще 13 комментариев
Написано 19 мая 2015, в 17:35
спасибо новостям! Напомнили, что кое-что заранее прикупить надо
+2
Написано 19 мая 2015, в 17:37
Понаехавшая, я не понял, ты тоже выпусник?
+2
Написано 19 мая 2015, в 17:39
Игорь Иванов, я? неее!
Этот этап в моей жизни был уже очень давно! А вот кое-что мне обязательно будет очень нужно именно тогда, когда продавать запретят
+3
Написано 19 мая 2015, в 17:40
Понаехавшая, и что это?
пивас?
+2
Еще 2 комментария
Написано 19 мая 2015, в 17:50
Самый трепетный и важный в жизни день!!!
+3