Снег вновь прогнозируют в нескольких районах Сахалина
Фото: pxhere.com

Снег вновь прогнозируют в нескольких районах Сахалина

Днём 29 января ожидается потепление

Потепление и снег спрогнозировали в некоторых районах Сахалинской области 29 января. Astv.ru составил подробный прогноз для всех округов на основе данных rp5.ru.

Север Сахалина

В Охинском районе без осадков. Ночью до -17, ранним утром туман. Днём потеплеет до -13, облачно с прояснением. Вечером морозно, температура опустится до -23. Лёгкий ветер.

В Ногликском районе без осадков. Ночью до -15. В первой половине дня солнечно, после – пасмурно, потеплеет до -9. Вечером вновь -15. Лёгкий ветер.

Центральные районы

В Александровск-Сахалинском районе без осадков. Ночью до -14, ранним утром туман. Днём потеплеет до -8, облачно с прояснением, вечером вновь похолодает до -13. Лёгкий ветер.

В Тымовском районе без осадков. Ночью туман, до -18. Днём потеплеет до -11, облачно с прояснениями, вечером вновь морозно – до -20. Лёгкий ветер.

В Смирныховском районе без осадков. Ночью и вечером до -15. Днём облачно с незначительными прояснениями, но потеплеет до -5. Лёгкий ветер.

В Углегорском, Томаринском районах ночью возможен небольшой снег. Температура в течение суток от  -3 до -5. Лёгкий ветер.

В Макаровском районе ночью и днём без осадков, температура от -6 до -2. Вечером возможен небольшой снег, туман. Ветер лёгкий. 

В Поронайском районе без осадков. Ночью до -11, туман. Днём облачно с прояснениями, до -6. Вечером вновь похолодает, возможен снег, туман. Ветер лёгкий. 

Юг Сахалина

В Корсаковском районе ночью туман, до -6, без осадков. Днём облачно с незначительными прояснениями, потеплеет до -4. Вечером возможен снег. Ветер лёгкий.

В Анивском районе ночью до -10, ранним утром туман. Днём пасмурно, потеплеет до -3. Вечером снег, туман.

В Долинском районе ночью снег, до -11, ранним утром туман. Днём облачно с прояснениями, потеплеет до -3. Вечером пойдёт вновь снег, опустится туман, похолодает до -13.

В Холмском, Невельском районах ночью без осадков, туман, до -8. Днём пасмурно, потеплеет до -1, вечером снег, туман. Лёгкий ветер.

Курилы

В Южно-Курильском районе без осадков. Ночью туман, до +1. Днём преимущественно солнечно, температура около 0. Вечером похолодает до -3, опустится вновь туман. Ветер слабый.

В Курильском районе ночью и вечером снег, днём пасмурно. Ветер слабый. Температура в течение суток от -2 до 0.

В Северо-Курильском районе ночью и вечером снег, туман. Днём пасмурно. Температура в течение суток от -1 до 0. 

Южно-Сахалинск

В областном центре ночью без осадков. Температура от -7 до -10, туман. Днём облачно с незначительными прояснениями, потеплеет до -3. Вечером вновь опустится туман, похолодает до -8, пойдёт небольшой снег.

28 января 2024, в 19:19 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 января 2024, в 19:20
Очень странно что снег прогнозируют. Обычно шаровые молнии в это время
+27
Написано 28 января 2024, в 19:48
Ymcmb, весомый аргумент 🤣
+6
Написано 28 января 2024, в 23:25
Ymcmb, и осадки в виде фрикаделек!
+5
Online
Написано 29 января 2024, в 12:20
Ymcmb, было б классно если этот циклон развернётся и еще столько же навалит
+3
Еще 1 комментарий
Написано 28 января 2024, в 19:26
Если потепление, то обычно эт к обильным снегам или метели
Эй вы там!!!! На верху!!!! Нам не надо столько снега! Притормозите
+13
Написано 28 января 2024, в 23:40
Leno4ka81, затишье перед бурей...
+10
Написано 29 января 2024, в 16:24
RitaMargo, ещё от прошлонедельной не успели отойти
Ещё толком ничего не расчищено
+3
Написано 29 января 2024, в 16:58
Veronika1211, страшно подумать ...да,старые намёты сейчас становятся тяжелее...не хотелось бы новых
+9
Написано 28 января 2024, в 19:28
Снег слегка надоел
+20
Написано 28 января 2024, в 19:44
Qwerty2024, мягко сказано, надоел,
+9
Написано 28 января 2024, в 23:40
Qwerty2024, слегка так,чуть-чуть поднадоел
+9
Online
Написано 29 января 2024, в 10:53
Qwerty2024, а как же снег там, где иглу строят?
+2
Еще 4 комментария
Написано 28 января 2024, в 19:35
Кому снега, цена договорная
. Постоянным клиентам скидки
+17
Написано 28 января 2024, в 19:45
AlexandraSega91, А скажите пожалуйста, у вас самовывоз снега или доставка существует?
+6
Написано 28 января 2024, в 20:38
AlexandraSega91, возьму пожалуй два ведра
+6
Написано 28 января 2024, в 20:41
AlexandraSega91, постное😉🤣 самовывозом🤣
+24
Еще 19 комментариев
Написано 28 января 2024, в 19:47
Продаётся мясо снеговика 🤣🤣🤣цена договорная 😅
+4
Написано 28 января 2024, в 19:48
Это мясо снеговика.
+3
Написано 28 января 2024, в 19:54
Опять копать
+3
Online
Написано 29 января 2024, в 11:05
kotyara65, чекушка водки поможет и придаст сиды в раскопке от неадекватной погоды!
+1
Написано 28 января 2024, в 20:52
Мало кто понимает , откройте интернет и посмотрите сколько катаклизмов на земле, землетрясений за этот месяц произошло , а это только начало
+3
Написано 28 января 2024, в 22:33
Dersak, Да ещё весна впереди, когда этот снег таять начнёт
+3
Написано 28 января 2024, в 23:43
Dersak, это климатические войны
+10
Online
Написано 29 января 2024, в 11:07
CakYRa15, так вот когда таять начнёт - тогда мы поплывём и все подвалы грунтовыми водами зальёт и все соленья, уголь и т.д. - всё испортится..
+3
Еще 1 комментарий
Написано 28 января 2024, в 20:53
Можно со снегом уже завязывать
+2
Написано 28 января 2024, в 22:12
Горшочек, не вари!
+2
Online
Alexandr Online
Написано 28 января 2024, в 22:49
Кто этот снег накидал, Тот пусть и убирает...
+3
Online
Написано 29 января 2024, в 11:08
Alexandr, тогда почему привлекают дворников и коммунальные службы??
+3
Написано 29 января 2024, в 01:04
Помогите весне! Ешьте снег
+3
Online
Написано 29 января 2024, в 10:44
Yazaya, только не желтый
+2
Написано 29 января 2024, в 14:44
Оладушек, есть ещё только чёрный!
+1
Написано 29 января 2024, в 16:32
Yazaya, а закусывать чем?))
+2
Еще 1 комментарий
Написано 29 января 2024, в 03:00
Да сколько можно нахрен этого снега? Задолбал в коне уже за неделю. И это ещё не всё.
+4
Online
Написано 29 января 2024, в 11:09
Пьяная белка, в сказку попали думаете?? Это - ЗИМА! А ещё - Сахалин!
+2
Написано 29 января 2024, в 15:08
AntiMaster, то что Сахалин это я знаю. Как ветер подует, такая и погода будет
+3
Написано 29 января 2024, в 09:02
В Александровск Сахалинском районе совсем снега мало,сосульки с крыш весят.не к добру это.
+1
Online
Написано 29 января 2024, в 11:10
Termit, а Вы бдительный..
+1