"Это новогоднее чудо": пенсионерка на Сахалине благодарит того, кто откопал её машину после метели
Фото: очевидец

"Это новогоднее чудо": пенсионерка на Сахалине благодарит того, кто откопал её машину после метели

Имя "Тайного Санты" неизвестно

Жительница Ново-Александровска рассказала, что в Старый Новый год у неё случилось чудо. Причём, произошло оно в её собственном дворе.

Сахалинка сообщила astv.ru, что живет в доме по улице Науки.

У меня произошло новогоднее чудо: выглядываю с балкона, а мой автомобиль очищен! Огромное спасибо тем, кто расчистил от снега мой автомобиль "Киа Рио" на парковке. Я пенсионерка, и мне тяжело было бы это сделать самой.  Вчера пыталась найти, кто расчистил, поблагодарить, расспрашивала соседей, но безуспешно. Хочу поблагодарить через вас. Спасибо вам, незнакомец! - рассказала женщина.

У неё сохранились фотографии ещё заметённой машины, однако после расчистки сделать снимки не догадалась, так расчувствовалась.

15 января 2024, в 11:08 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2024, в 11:11
да просто копаешь, копаеim - да блин, не моя машина ))
+67
Написано 15 января 2024, в 11:16
Doni,
+1
Online
alex_e Online
Написано 15 января 2024, в 11:23
Doni, У меня так было когда машины по крышу заметены были, вместо своей машину соседа откопал.
+13
Написано 15 января 2024, в 12:00
Doni, печально это все
+1
Еще 3 комментария
Online
---- Online
Написано 15 января 2024, в 11:19
До чего же люди тупые,ветер выдул и мороз на улице.
+6
Написано 15 января 2024, в 11:37
----, Значит ветер откопал
+5
Написано 15 января 2024, в 11:40
----, сказано же: что фото после раскопок нет
+8
Написано 15 января 2024, в 11:42
----, до чего же умный!!! А то не видно, ветер выдул или лопатой откапывали
+3
Еще 4 комментария
Написано 15 января 2024, в 11:20
Казалось бы, мелочь, недостойная новости. А читать приятно.
+21
Написано 15 января 2024, в 12:13
old_owl, нужны позитивные новости, на таких примерах может еще больше людей будет делать добро.
+10
Написано 15 января 2024, в 11:49
Это как пианино на 20 этаж занесли, но оказалась подъезд не тот.
+9
Написано 15 января 2024, в 12:43
Maximus52,
вот тут-то дааа,вес пианино знаю
+1
Написано 15 января 2024, в 19:40
Maximus52, Точно, мне так на 3 этаж из Орбиты холодильник притаранили. Как оказалось номер дома перепутали.
0
Написано 15 января 2024, в 11:57
Всем добра!
+1
Online
GS72 Online
Написано 15 января 2024, в 12:00
Его имя ветер!
0
Написано 15 января 2024, в 12:00
Пенсионерке нужно продать авто и не создавать опасность на дороге
−15
Написано 15 января 2024, в 12:20
Эх, кто б мне ворота откопал, улицу чистил трактор и как будто специально весь снег возле ворот и калитки оставил. Дальше вдоль забора нормально. Не спасибо такому работнику !
+3
Написано 15 января 2024, в 12:42
Молодец. Зажигает. Сегодня пойду соседу помогу.
+1
Написано 15 января 2024, в 13:07
Странная пенсионерка, фото до сделала и прислала, а фото после - нет
+2
Написано 15 января 2024, в 13:21
А что толку. Ещё копать придётся
0
Написано 15 января 2024, в 15:25
Тимуровское движение живёт! Честь и хвала ребятам!
+1
Написано 15 января 2024, в 15:35
Дай Бог доброго здоровьечка этому человеку!
+6
Написано 15 января 2024, в 17:51
У меня мелкий любитель походить соседские машины пооткапывать
+6
Написано 15 января 2024, в 19:41
@-@, Какой умница!
0
Написано 15 января 2024, в 18:09
Ветром обдуло, вот и чудо.
0
Написано 15 января 2024, в 20:24
Откопали Тимур и его команда, а если серьезно то наверное хорошие знакомые.
0
Написано 15 января 2024, в 20:26
Мне сосед так откопал. Перепутал просто, машины похожие и стояли рядом. Ещё до сих пор помню другой случай, как я два дня копала выезд до дороги (мне одной из подъезда очень нужна была машина в понедельник). Когда я закончила и уехала, то через 20 минут уехали все машины с этой стояночки (водители - мужики). Ну и, естественно, на место, где я чистила ("мое" место, где всегда ставила машину), соседи нагло поставили свою... До сих пор обидно.
+2
Написано 15 января 2024, в 22:26
Всех врагов на кол!
Кто копал молодец!
Побольше бы таких.
0
Написано 15 января 2024, в 22:32
Какой-то археолог...
0