Очаровательного бульдога дважды осеменила сахалинская станция по борьбе с болезнями животных
Фото: областное агентство ветеринарии и племенного животноводства

Очаровательного бульдога дважды осеменила сахалинская станция по борьбе с болезнями животных

Обещают опубликовать результаты УЗИ

В государственное бюджетное учреждение "Станция по борьбе с болезнями животных №2" в Аниве обратился владелец двух очаровательных разнополых английских бульдогов с просьбой провести искусственное осеменение. Об этом случае рассказали в областном агентстве ветеринарии и племенного животноводства.

Ветеринарный врач Максим Шулико отобрал семенной материал и провёл искусственное осеменение суки. Для закрепления полученного результата на вторые сутки процедуру повторили.

"На 22 день от оплодотворения было назначено плановое УЗИ. В следующей публикации мы опубликуем результаты УЗИ-диагностики", - пообещали в агентстве.

 

28 сентября 2023, в 18:35 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 сентября 2023, в 19:01
Дедовским способом уже никак?
+4
Online
andrsen Online
Написано 29 сентября 2023, в 05:02
Denis Kkkkk, дед не смог
+1
Написано 28 сентября 2023, в 19:01
Какая важная новость!!! Как раньше то жили без этого!
+15
Online
Написано 28 сентября 2023, в 19:39
До чего дошёл прогресс...
+3
Написано 28 сентября 2023, в 20:09
Новость, которую мы заслужили.
+12
Написано 28 сентября 2023, в 20:25
Ну и, - дальше что?!
+3
Написано 28 сентября 2023, в 20:44
Новости ,которые мы заслужили
+2
Online
AnnaAnna Online
Написано 28 сентября 2023, в 21:26
Очаровательные бульдоги разучились размножаться сами?
+9
Написано 29 сентября 2023, в 05:58
AnnaAnna, реально некоторые разучились. У подружки была булька-француженка, не получалось ничего ни у самих собак ,ни даже когда их держали. В итоге она стерилизовала свою собачку, чтобы никому не мучиться
+2
Написано 29 сентября 2023, в 07:53
AnnaAnna, непорочное зачатие.
+3
Online
AnnaAnna Online
Написано 29 сентября 2023, в 09:58
Leno4ka81, капец какой
. Сама природа против этих изощренных пород.
+3
Еще 4 комментария
Online
Yazaya Online
Написано 28 сентября 2023, в 21:51
Ветром надуло
+3
Написано 28 сентября 2023, в 22:03
Даже не знаю,как использовать данную новость и нужна ли она моей памяти...
+20
Написано 28 сентября 2023, в 22:51
А сами собачки разве не справятся?
+1
Написано 28 сентября 2023, в 22:56
А затем вообще больных животных размножать
+1
Online
AnnaAnna Online
Написано 28 сентября 2023, в 23:36
А как... эээ... семенной материал у бульдогов отбирают?
+1
Написано 29 сентября 2023, в 14:49
AnnaAnna, собаку бьют, и она сама отдает
+1
Написано 28 сентября 2023, в 23:43
Как только не издеваются на животными…
Оставьте их уже в покое,осеменяйтесь сами как угодно.😄
+3
Написано 29 сентября 2023, в 02:07
И? Что случилось то?😳
+1
Online
andrsen Online
Написано 29 сентября 2023, в 05:03
Реклама? Чего так совсем дёшево то!?
+1
Написано 29 сентября 2023, в 08:56
А меня одну волнует вопрос, как врач отобрал семенной материал у бульдога?
+1
Написано 29 сентября 2023, в 10:04
Жертвы селекционного отбора
+1
Написано 29 сентября 2023, в 11:44
Теперь сука ощенится ,штук так14 бедная ☹️
+1
Написано 29 сентября 2023, в 18:04
IntrigaNka, потом и их будут оплодотворять...
+5
Написано 29 сентября 2023, в 18:03
Для чего всё это?уверены,что нездоровые псины наплодят здоровое потомство?
+9