Мотоциклист-"каскадёр" промчался по улицам Южно-Сахалинска
Фото, видео: очевидец

Мотоциклист-"каскадёр" промчался по улицам Южно-Сахалинска

Правда, трюк байкера оценили не все

Южносахалинец снял на видео мотоциклиста-"каскадёра", который промчался по ночным улицам города. 

Как сообщил astv.ru очевидец, мужчина проехал по Горького на высокой скорости, закинув ноги на руль мотоцикла.

Трюк оценили не все, ведь такие манёвры небезопасны и могут привести к аварийной ситуации на дороге.

24 сентября 2023, в 12:11 −9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 сентября 2023, в 12:19
Самоликвидатор...
+3
Написано 24 сентября 2023, в 12:24
Главное чтоб голову не *закинул"об асфальт
+людей не тронув др
+5
Написано 24 сентября 2023, в 13:13
Vsemdobra8, вот про людей правильно,а сам может хоть на марс взлетать...
+19
Написано 24 сентября 2023, в 13:34
+2
Online
Borisich Online
Написано 24 сентября 2023, в 12:49
А гайцы тоже оценили, или "факты не подтвердились"?
0
Написано 24 сентября 2023, в 12:54
А что он сделал? На видео ни чего не видно.
+8
Написано 24 сентября 2023, в 14:11
Anasan1065, Просто ехал по правой полосе.
+3
Написано 24 сентября 2023, в 13:32
Одноразовый
+2
Online
Without Online
Написано 24 сентября 2023, в 13:55
Юнцы глупые..
+1
Написано 24 сентября 2023, в 15:48
Если может - респект. И не было там огромной скорости.
0
Написано 25 сентября 2023, в 00:01
BoochUUS, А тормозил бы он в случае экстренной ситуации чем? Каской? Или об капот встречной машины? Мочь он может сколько хочет на безлюдных участках за городом.
0
Online
--- Online
Написано 24 сентября 2023, в 15:50
И в чем суть новости?
+5
Написано 24 сентября 2023, в 17:31
Он ещё на компроспекте так ехал.
0
Написано 24 сентября 2023, в 18:33
_demon_, ТАК -это как? Просто едет.Да и ладно. Лишь бы не нарушал ничего.
+1
Написано 24 сентября 2023, в 18:12
В чём не так 'его езда?
+1
Написано 24 сентября 2023, в 18:43
Ничего не поняла из этого видео. Где страшные нарушения?
+3
Написано 24 сентября 2023, в 23:17
многие мотоциклисты безбашенные и плевать они хотели на свою безопасность
0
Написано 24 сентября 2023, в 23:31
А чего бояться-то? На улицах ни сотрудников ГИБДД, ни патрулей ППС, никого - тишь да гладь, делай что хочешь, вытворяй что хочешь, полная вольница...
+2
Написано 25 сентября 2023, в 09:51
полуфабрикат
0
Написано 25 сентября 2023, в 11:09
Афтар, а чего ролик такой короткий залил, надо было запись с регистратора своего сразу с утра и до вечера загрузить, как за руль сел )))
0