Восемь новых автобусов скоро выпустят на маршрут №45 в Южно-Сахалинске
Скриншот с видео / Telegram @limarenko_official

Восемь новых автобусов скоро выпустят на маршрут №45 в Южно-Сахалинске

Они заменят маленький транспорт

В Южно-Сахалинск прибыли 6 новых комфортабельных автобусов среднего класса, работающих на газомоторном топливе. Ещё два – на подходе. Они заменят маленькие автобусы на одном из популярных маршрутов в городе.

После проведения всех подготовительных мероприятий новый транспорт поставят на маршрут №45 против часовой стрелки, сообщил Александр Макаров, начальник отдела организации и контроля пассажирских перевозок ЦУГМ.

"Такой транспорт закупаем не только для областного центра. Новые автобусы работают и на пригородных маршрутах, связывающих Южно-Сахалинск и расположенные рядом районы. И это только один из шагов транспортной реформы, - отметил губернатор Валерий Лимаренко. - Сейчас, в частности, реализуем проект "Городской экспресс", призванный сделать железную дорогу частью системы городского транспорта, связать ее с существующими автобусными маршрутами, объединить ближайшие города и районы в одну транспортно-логистическую сеть".

 

20 сентября 2023, в 16:10 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2023, в 16:12
А что они ещё до сих пор не на маршруте?
+2
Написано 20 сентября 2023, в 16:26
давно пора а то эти газели достали уже вечно там как креветка в три погибели заходишь и выходишь!!!
+2
Написано 20 сентября 2023, в 19:54
Грязные носки-бумеранги, Подождите секунду, на 45 сейчас я вижу ГАЗЕли СИТИ, а они высокие, и в них как бы даже я с почти 2 метровым ростом, когда они только пришли спокойно шел в салоне в полный рост.
0
Написано 21 сентября 2023, в 11:53
Sakh8924, в последний раз когда я ездил на 45, там были старые белые газельки
0
Написано 22 сентября 2023, в 20:17
Грязные носки-бумеранги, Я не знаю как вы в такой ГАЗЕли могли стоять и заходить в 3 погибели, при условии что высота салона на накопительной площадке больше 2 метров, площадка с сидениями почти метр восемьдесят, так что не знаю как вы там могли в три погибели сгибаться.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 20 сентября 2023, в 16:27
и нужно их не 6 а больше, бывает 45 стоишь ждешь по минут 20
0
Написано 20 сентября 2023, в 16:47
Восемь реактивных монстров. А они тоже на реактивной тяге и шумят как сумасшедшие.
АУ-УУУ ЗАКУПЩИКИ АДМИНИСРАЦИИ, ТЗ ПОПРАВИТЬ НЕ ЖЕЛАЕТЕ И ПРОПИСАТЬ УРОВЕНЬ ШУМА МЕНЬШЕ ЧЕМ У САМОЛЕТА
+4
Написано 20 сентября 2023, в 19:52
Vladimir02, Это Китайские Ютонги, а не Бульбашские МАЗы, в которые кривые руки не смогли нормально поставить китайский мотор. Если вы в технике не понимаете, то не нужно писать лучше, потому что Ютонги не ревут как пылесос ракета.
0
Написано 28 сентября 2023, в 09:59
Sakh8924, ну да как человек занимавшийся ремонтом автомобилей, в технике я не разбираюсь, а особенно в том что за зеленый РЕВУЩИЙ на всю улицу гроб едет по дороге
0
Написано 28 сентября 2023, в 20:24
Vladimir02, Только вот вы еще раз показали, что не разбираетесь в марках, по этому повторю вам еще раз, вы путаете МАЗы, которые реально гудят как советские пылесосы типа Ракета, и Китайские Ютонги, которые издают звук только двигателем.
+1
Написано 20 сентября 2023, в 16:49
жесть
+1
Написано 20 сентября 2023, в 16:50
И будут они отстаиваться у Столицы, как 45 маршрутки.
0
Написано 20 сентября 2023, в 18:31
Когда же заменят автобусы на 62 маршруте? Последнее время одни развалюхи выпускают на линию.
−8
Написано 20 сентября 2023, в 19:23
И 28 тоже замените. И 67 пустите обратно!
0
Написано 20 сентября 2023, в 20:06
Судя по звуку, это не автобусы, это зелёные реактивные самолеты.
0
Написано 21 сентября 2023, в 06:45
Опять эти свистоперделки шумящие?
+1