Без секса не считает возможным женское счастье четверть мужчин
Фото: pxhere.com

Без секса не считает возможным женское счастье четверть мужчин

Но дамы с ними не согласны

Залогом женского счастья мужчины считают любовь, а сами женщины - достаток. Сервис SuperJob провёл опрос 3000 жителей России и выяснил, чего больше всего хотят представительницы прекрасного пола.
 
По мнению мужчин, женщину делает счастливой в первую очередь любовь – так ответили 57% опрошенных. 52% считают главной составляющей женского счастья семью, 41% - материнство, 40% - достаток. Без секса не считают возможным дамское счастье 23% мужчин, без привлекательной внешности -16%, а без замужества - 15%.
 
Как показал опрос, представления самих женщин о том, что им нужно для счастья, отличаются от мужского взгляда на это. На первое место участницы опроса поставили не любовь, а достаток (59%), оставив светлому чувству второе место (57%). Семья расположилась на третьем месте (53%). 35% женщин назвали материнство главной составляющей счастья, 33% - карьеру. А вот секс, на который "ставила" почти четверть мужчин, среди опрошенных женщин оказался не столь популярен – его выбрали только 10%. Впрочем, замужество набрало ещё меньше голосов – всего 7%.
 
По сравнению с 2010 годом, когда был проведён подобный опрос, женщины стали чаще называть важным аспектом счастья достаток.
 
11 июля 2023, в 07:27 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2023, в 07:40
Очередной никчëмный опрос и его результаты
+1
Написано 11 июля 2023, в 07:56
Ну прям Вселенную открыли, да к гадалке не ходи ясно было,что для женщин главное деньги,любовь на втором плане. Я так думал как с горшка слез,а теперь вот и опросы даже показывают, что правильно думал.
+2
Написано 11 июля 2023, в 08:01
Причём деньги на первом месте уверен именно у женщин уже, а в молодом возрасте так «полюбила и дала», буду всю жизнь с ним, любовь морковь и прочее, а потом всё это как то быстро проходит и на первое место выходят бабки.
+2
Написано 11 июля 2023, в 08:02
А почему у женщин не спросили в чем состоит мужское счастье?
0
Написано 11 июля 2023, в 08:14
Без секса не считает возможным женское счастье четверть мужчин

Буй стоит, башка не варить, называется кумарит.
+2
Написано 11 июля 2023, в 08:25
Женское счастье - для каждой своё. Примерно так:
- самодостаточность, самоуважение;
- реализация своих амбиций (работа, на которую хочешь идти);
- материальный достаток;
- своя уютная "нора";
- дети, собака, кошка (по желанию
);
- человек, понимающий и уважающий тебя;
- здоровое во всех смыслах окружение (родители, друзья (не нахлебники, - при наличии)).....

А секс... Секс можно найти и вне семьи. Да будет всем счастье
Главное - улыбка и хорошее настроение!!!
+3
Написано 11 июля 2023, в 08:31
Сколько же оленей развелось в России матушке)
−3
Написано 11 июля 2023, в 08:47
Кто бы сомневался что им нужны только бабки ??
−1
Написано 11 июля 2023, в 12:50
Rasras1, а тебе они не нужны?
+2
Написано 11 июля 2023, в 08:50
Фиг знает кто как считает но составляющая очень важная. Не будет мужчина смотреть на женщину как на сексуальный объект хрен что их вместе удержит.
0
Написано 11 июля 2023, в 09:26
Достаток располагает к общей деградации личности (исключение разве что предприниматели), делаем выводы... А вообще, само понятие счастья как раз таки разное: мужчины наивно считают женским счастьем перманентное состояние довольства и гармонию с собой и миром. Для женщин это - комфорт вещей, сильные эмоции (неважно, какого плана) и сиюминутное удовольствие (процесс шоппинга, например)
0
Написано 11 июля 2023, в 10:08
Ничего нового опрос не показал. Гипотеза "Секс в обмен на еду" хоть не доказана, но и не опровергнута. А в современных реалиях достаток превалирует над другими потребностями, и для его достижения женщины уверенно пользуются своим главным активом - своим телом
+1
Написано 11 июля 2023, в 12:52
spaiky_g, а где в статье написано, что женщинам важен достаток мужчины именно? Где? Мне лично важен мой достаток, уверена, большинству женщин тоже важен их личный доход.
+3
Написано 11 июля 2023, в 14:10
Akula33, а где я написал, что женщинам важен достаток мужчины? Безусловно, женщины говорят о собственном достатке, просто мужчина - это один из источников достатка
0
Написано 11 июля 2023, в 15:35
spaiky_g, какой там у вас достаток
? 200 рублей? Прям все олигархи через одного, с миллионами евро в банках.
+2
Еще 8 комментариев
Написано 11 июля 2023, в 10:48
и сколько процентов в итоге получается 200 %? Бред , а не опрос
+3