Участок улицы Комсомольской до 15 сентября закроют для движения в Южно-Сахалинске
Фото: архив astv.ru

Участок улицы Комсомольской до 15 сентября закроют для движения в Южно-Сахалинске

Объехать ремонт можно будет по встречке

15-метровый участок с восточной стороны улицы Комсомольской, напротив дома №152 (район перекрёстка с улицей Хабаровской) закроют для движения транспорта в Южно-Сахалинске 25 июля.

Как уточнили в мэрии областного центра, ограничение связано с предстоящими работами в рамках муниципального контракта по замене инженерных сетей.

"Объезд будет организован по полосе встречного направления. Ограничения продлятся до 15 сентября"

 

6 июля 2023, в 17:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июля 2023, в 17:37
Там и так почти постоянно пробки, а сейчас так вообще будет +опа!
+4
Написано 6 июля 2023, в 23:29
Lekar, да пофиг, там итак дороги в обе стороны до одной полосы сужены... ничего не изменится...
0
Online
SwanG Online
Написано 6 июля 2023, в 17:45
45 дней на 15 метровый участок дороги?
Вы туда часть адронного коллайдера закапываете?(((
+11
Написано 6 июля 2023, в 18:14
SwanG, Нет, только его стоимость
+6
Написано 6 июля 2023, в 18:09
В этом районе каждый год копают. Ничего не могут сделать на лет 10 без вскрытия.
+1
Написано 6 июля 2023, в 18:16
Надеюсь туда закопают "Властелина колец"
+2
Написано 6 июля 2023, в 18:37
План работ подрядчика уже утверждён?
1. Закрыть участок
2. Через два дня вскрыть полотно дороги и свернуть работы.
3. Вернуться на объект через пять дней и силами двух человек с одной лопатой осуществить поиск инженерных сетей
4. Провести анализ инженерных сетей и объявить тендер на закупку новых инженерных сетей
5. Через несколько месяцев начать замену инженерных сетей
6. По погодным условиям перенести срок окончания выполняемых работ
7. Закопать заменённые инженерные сети
8. Засыпать щебнем ремонтированный участок
9. Открыть участок для проезда транспорта
10. Запланировать асфальтирование данного участка на январь 2025г
+10
Написано 6 июля 2023, в 19:50
Undel, ??????
0
Написано 6 июля 2023, в 21:59
RybikRy, что означают ваши вопросы?
Не верите, что примерно так и будет как в плане выше?
+1
Написано 6 июля 2023, в 23:30
Undel, фантазии нет, а что-нибудь написать охото... вот и появляются такие комменты
+1
Еще 2 комментария
Написано 6 июля 2023, в 19:50
Бедная Комсомольская, сколько можно над ней издеваться, почему нельзя сделать сразу все? Обязательно растягивать на годы?
+2
Написано 7 июля 2023, в 00:07
Hasse, ну а как вы хотели. Надо бабки мыть, как на пр. Победы каждый год дорожное полотно кактать, в ливневки мусор затем с дороги скидывать и вновь вскрывать ливневки. Круговорот бобла у власти
+1
Online
Vasil109 Online