Сахалинка Лариса Жук заняла два призовых места на чемпионате России по лёгкой атлетике

Соревнования прошли 1 и 2 апреля в Пензе и собрали около 300 участников

Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре областной спортшколы летних видов спорта им. Комнацкого Лариса Жук завоевала две серебряные медали на чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов в помещении.

Как сообщают в министерстве спорта Сахалинской области, соревнования прошли 1 и 2 апреля в Пензе и собрали около 300 участников из разных регионов страны.

Лариса Жук выступала в двух дисциплинах – 400 и 800 метров. Дистанцию 400 м она преодолела с результатом 1.12,68, а дистанцию 800 метров с результатом 2.43,3.

4 апреля 2023, в 11:55 +5