"Капитан полиции Машин" с сильным украинским акцентом обматерил сахалинца
Фото: pixabay.com

"Капитан полиции Машин" с сильным украинским акцентом обматерил сахалинца

Собеседника очень разозлило, что во время разговора островитянин держал телефон далеко от рта

Мошенник с сильным украинским акцентом под видом капитана полиции Машина Евгения Валерьевича вечером 10 марта позвонил сахалинцу. Он начал разговор с познаний о кодексе и грозился уголовным наказанием за разглашение озвученной информации третьим лицам.

Вот только непослушный островитянин включил звонок на громкую связь и вызвал гнев лже-капитана. Тот сорвался и обматерил мужчину, а мир так и не узнал, зачем он вообще звонил.

Судя по всему, молодой человек даже не заметил, когда начался разговор и еще пару секунд рассуждал с коллегой о вентиляторе. Работники конторы беспокоились о том, чтобы их не продуло. 

Как сообщил astv.ru сахалинец, звонок поступил с номера +7 989 794-49-87.

10 марта 2023, в 21:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2023, в 21:36 Отредактировано 10 марта 2023, в 21:47
активировались они прям,что не день,то по 5-6 звонков
+10
Написано 10 марта 2023, в 23:26
SamSakhalin, так надо то один раз дать понять, что ты в курсе схем и тебя внесут в свой черный список. Звонки с подменой номера дело не дешевое, по этому так нервничают при сливе.
0
Написано 11 марта 2023, в 21:38
SamSakhalin, Буквально сегодня было пять звонков с 922 и 927. Очень хотелось послать их далеко и надолго, но сдержался - отвечать не стал.
0
Написано 10 марта 2023, в 21:43
Ну как зачем звонил? Надо было финансово загладить вину за разглашение, они же переживают а тут ещё вентилятор этот
+3
Написано 10 марта 2023, в 21:46
Все не угомонятся, подонки
+9
Написано 10 марта 2023, в 21:46
Кто тут?
−3
Написано 10 марта 2023, в 22:40
Виталий Наливкин, размотали лже полицейского без тебя!!!
+12
Написано 10 марта 2023, в 21:53
Заказная пропаганда.
−3
Написано 10 марта 2023, в 23:27
fridom, пропаганда чего, оператора с этим номером!?
+1
Online
aurika_1 Online
Написано 11 марта 2023, в 16:27
andrsen, вентиляторов ))
+1
Написано 10 марта 2023, в 21:56
Ооо,мне тоже этот г@д звонил...Только звали его Ребров Адександр Сергеевич,звание тоже капитан?? только меня обвиняли по ст.159 ч.3 УК. Я его бред немного послушала и сказала ему,мол Слава России,Крым наш! Обозвал,что я неадекватная?? Просил прийти в себя??
+16
Написано 10 марта 2023, в 22:39
+3
Написано 10 марта 2023, в 23:28
joy87, знаков вопроса много, точно так задумано? :)))
+2
Написано 11 марта 2023, в 00:32
andrsen, если человек использует смайлы из телефона, а не встроенные тут, то они так отображаются
+7
Еще 3 комментария
Написано 10 марта 2023, в 22:05
Всё прекрасно
+13
Написано 11 марта 2023, в 21:40
Депутатский, А как же остальные?
0
Написано 10 марта 2023, в 22:08
Вы можете отличить украинский акцент от белорусского?
−3
Написано 10 марта 2023, в 22:16
Speech, а ты нет?
+5
Написано 10 марта 2023, в 23:28
Speech, эти акценты очень отличаются. Но да- не все слышали их оба, что бы сравнить.
+3
Написано 10 марта 2023, в 23:11
Я не пойму цель этих звонков?
0
Написано 11 марта 2023, в 11:33
GS72, Денег отработать, что вам непонятного
+1
Написано 12 марта 2023, в 13:03
rekraprm, каким образом,.?
0
Написано 13 марта 2023, в 01:17
GS72, вы с той планеты?
+1
Еще 2 комментария
Написано 10 марта 2023, в 23:25
Есть т.н. южнороссийский говор, с фонетическими употреблениями типа "шо", хде, заплОчено, пилякать(пилить), фрикативным "Г" и пр.. Это Ростовская область,Кубань, Воронеж, Белгород, Курск. Ну там еще интонационные нажимы и акценты. Это можно принять за "украинский акцент". Я например отличу ростовчанина от архангелогородца, казанца, владимирца,жителя Пензы в полминуты,а бывает в одно слово или предложение.
Это у всех народов так-что у немцев,что у эскимосов.
Интересно,что сахалинское слово "богодул" на материке неведомо. )))
+2
Написано 11 марта 2023, в 12:42
Migel6, ведомо, только значение немного иное.
+1
Написано 11 марта 2023, в 21:40
Migel6, и кукса
0
Написано 10 марта 2023, в 23:30
И да- в черный список вносить бесполезно, в мобиле он блокирует именно этот номер, но у оператора в системе он видится другим и только вам его отображает с этими цифрами. Не знаю почему до сих пор не запретили операторам эту фишку.
+7
Написано 11 марта 2023, в 02:52
andrsen, настрой блокировку по префиксу и будет счастье
−6
Написано 10 марта 2023, в 23:47
Ему нужно было записать отчётливо какие либо подтверждающие слова типа "да" или "согласен"
0
Написано 11 марта 2023, в 05:10
В черный список занести не весь номер, а префикс (первые цифры), очень помогает
+2
Написано 11 марта 2023, в 06:43
Мне тоже звонили мошенники, сказала, что на работе и не могу говорить. Больше не звонили.
+1
Написано 11 марта 2023, в 21:43
Ostrova26091975, Но ведь Вы с работы вернётесь..
0
Написано 11 марта 2023, в 08:24
Мне когда представился такой орлик капитаном полиции из юговосточного округа города Москвы, я послал его на хер... просто шел по городу и торопился, а то бы побеседовал с ним, жаль не получилось, люблю таких тролить.правда теперь каждый день по 2-3 звонка с номера 922, принимаю вызов, а они сбрасывают. Блокирую номер, а они опять из этого же региона но с другим номером, правда опять же 922
+1
Написано 11 марта 2023, в 08:32
Вот почему не проверят банки за утечку информации клиентов у кого счета не пустые...
+3
Написано 11 марта 2023, в 09:03
Подонки звонят по несколько раз в день
+1
Написано 11 марта 2023, в 09:24
Включил на мегафоне "бесплатного ассистента Еву, " Теперь она разбирается с начальником службы безопасности всех банков лэйтенантом Пэтрэнко.
+4
Написано 11 марта 2023, в 11:26
1 в 1 как мне звонил??
0
Написано 11 марта 2023, в 11:29
Статья 161 вступает в силу...дб бл...ничего, что она с 2017 года введена в кодекс
+1
Написано 11 марта 2023, в 11:44
Капитан полиции Машин!
+4
Написано 11 марта 2023, в 11:47
Мертвый случай та Ева.
0