"Трогательно до слёз": сахалинец сделал необычное предложение руки и сердца своей возлюбленной
Фото: pxhere.com

"Трогательно до слёз": сахалинец сделал необычное предложение руки и сердца своей возлюбленной

Готовить сюрприз помогали дети будущих молодожёнов

К романтическому предложению руки и сердца привела история любви на Сахалине. Необычно подойти к оформлению важного момента в жизни помогли дети.

О трогательной истории редакции astv.ru рассказала дочь невесты. 14-летняя девушка поделилась, что её мама Яна познакомилась с Владимиром ещё в подростковом возрасте 18 лет назад. Она училась в одной из школ Углегорска, он воспитывался в детдоме, встретились в общей компании. Долго и крепко дружили, потом разъехались на учёбу. С той поры оба успели побывать в браке, но так случилось, что пришлось развестись. У Яны двое детей, у Владимира - уже взрослый сын.

Около полугода назад Владимир вернулся в Углегорск по работе и опять встретил Яну.

- Он сказал: в этот раз её не упущу.

И попросил меня помочь в подготовке необычного предложения руки и сердца. Конечно, я согласилась. Сами вырезали буквы, подумали, что своими руками сделать будет лучше, договорились с друзьями-водителями, наклеили надписи на задние стёкла авто, - поделилась девушка.

В день Х Владимир предложил Яне поехать посмотреть домики: они хотели приобрести дачу к лету, а тут, якобы, подвернулся удачный вариант. Ничего не подозревающая молодая женщина села в машину. Отъехали подальше к морю, чтобы не мешать другим автомобилистам. И тут их автомобиль поочередно обогнали три машины с надписями "Яночка, выходи за меня".

- Мама разглядела надписи не сразу, а когда увидела, то прослезилась. Она не ожидала такого, конечно, - рассказала об эмоциях девушка.

Затем уже на морском побережье Владимир встал на одно колено и уже сам произнёс важные слова. Конечно же Яна ответила "да". Теперь пара планирует свадьбу, а их друзья в один голос говорят: "в любовь надо верить в любом возрасте".

А у читателей astv.ru были трогательные истории о необычных предложениях руки и сердца?

28 февраля 2023, в 10:52 +18
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 февраля 2023, в 11:09 Отредактировано 28 февраля 2023, в 11:39
Это прекрасно! Совет да любовь вам!
Дети молодцы, с пониманием отнеслись к такому событию
+20
Online
Написано 28 февраля 2023, в 13:03
olga1966,
>>Совет да любовь вам!
Какой еще Совет? Совет ветеранов?
−7
Написано 28 февраля 2023, в 14:02
Hadgard731, совет - это когда бывалый жених советует молодому жениху как надо правильно.
Обычай такой.
Жалко что меня там не было.
+3
Написано 28 февраля 2023, в 15:46
Hadgard731, Так звучит пожелание молодоженам счастливой жизни в согласии друг с другом. Выражение указано в книге "Пословицы русского народа" В.И. Даля (1853 г.) Просвещайтесь!!!!
+3
Еще 3 комментария
Написано 28 февраля 2023, в 11:09
Как классно. Совет да любовь.
+16
Написано 28 февраля 2023, в 11:10
"завершилась история любви"
+7
Написано 28 февраля 2023, в 11:16
Молодец !
+8
Написано 28 февраля 2023, в 11:19
мда уж, а дети от разных партнеров, мне этого не понять
−16
Написано 28 февраля 2023, в 11:41
Rasras1, и что? После развода надо крест на себе поставить и в монастырь уйти?
+36
Написано 28 февраля 2023, в 11:42
Если честно, чем пафоснее предложение, чем быстрее развод)))))) Факт! )))))
−6
Написано 28 февраля 2023, в 12:31
Stasia777, где ты пафос увидел(а)?
Друзья и дети тепло придумали и умнички! Пафос блин. Пафос это когда понты на яхтах.
+18
Написано 28 февраля 2023, в 14:48
Stasia777, не завидуй
+1
Написано 28 февраля 2023, в 11:45
Любите и будьте любимы
+8
Написано 28 февраля 2023, в 11:45
Коль детвора в теме и участвует, то даже одно это просто здорово!
+15
Написано 28 февраля 2023, в 11:49
Блин, как круто
Владимир и дети молодцы
Меня тоже трогательно замуж звали
+5
Написано 28 февраля 2023, в 11:52
Вот это любовь .. действительно. Судьба свела снова .. любите .. берегите, уважайте , поддерживайте .. ну совместного малыша вам .
+10
Написано 28 февраля 2023, в 12:20
Очень оригинально! Красавчик, молодец.. ????
+6
Написано 28 февраля 2023, в 12:20
Очень красиво и трогательно,молодцы??
+6
Написано 28 февраля 2023, в 12:22
Счастья Вам! Любви! И совместных деток!
+6
Написано 28 февраля 2023, в 12:37
Хоть одна радостная новость??Счастья и любви вам на долгие годы! Здорово придумал этот Владимир- молодец??
+6
Написано 28 февраля 2023, в 12:59
Побольше бы таких новостей .
+3
Написано 28 февраля 2023, в 13:47
Берегите друг друга!..
+3
Написано 28 февраля 2023, в 15:49
А всем недовольным корня под зад
+1
Написано 28 февраля 2023, в 15:51
Радость за них ..аж прослезилась
0
Написано 28 февраля 2023, в 17:56
Любви и взаимопонимания вам!!!
+1
Написано 1 марта 2023, в 10:20
Обалдеть, так романтично ?? счастья семье ??
0
Написано 1 марта 2023, в 14:11
Молодец??????
0