СМИ: скончался Вахтанг Кикабидзе
Кадр из видео

СМИ: скончался Вахтанг Кикабидзе

Последние годы он боролся с болезнью

Сегодня, 15 января, ряд СМИ сообщили о смерти Вахтанга Кикабидзе. Издания ссылаются на информацию телеканала Мтавари Архи. Актёру было 84 года.

Как сообщают "Известия", советский и грузинский актер последние годы серьёзно болел.

Вахтанг Кикабидзе известен россиянам по множеству ролей. В частности - в известнейшем фильме "Мимино". В последние годы он выступал с критикой российской политики.

15 января 2023, в 21:41 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2023, в 21:59
Очень жаль, нравился мне этот дядечка
+1
Написано 15 января 2023, в 22:06
светлая память
+2
Написано 15 января 2023, в 23:46
Да что ж такое?? 2 дня подряд.
Соболезнования
+1
Написано 16 января 2023, в 07:42
spaiks, люди умирают каждый день, и знаменитые и обычные
+3
Написано 16 января 2023, в 00:05
Был хороший актер, сокол мимино, а к старости сломался.... Столько всего наговорил о России, о русских людях...
Продался за три серебренника
+14
Написано 16 января 2023, в 11:15
Barsu, он и был таким всегда, просто потом после распада СССР из него это говно и полезно
+12
Написано 17 января 2023, в 16:55
Kirk777, СССР он после распада тоже изрядно поливали грязью....
+1
Написано 17 января 2023, в 18:05
Barsu, согласен, подлый человечишко
0
Написано 16 января 2023, в 00:09
Покойся с миром.
+2
Написано 16 января 2023, в 05:31

Хороший актёр и певец был. Вечная память ему.
−1
Написано 16 января 2023, в 06:53
Я кроме его главной роли в Мимино и второстепенной в Пропавшей экспидиции-ничего не помню.
+7
Написано 16 января 2023, в 08:09
Зачем о нем писать, он с 2019 года много плохого говорил про Россию. Мы о нем уже давно забыли.
+19
Написано 16 января 2023, в 09:22
July65, он самый что ни на есть русофоб, поэтому никакого сожаления о его кончине.
+5
Написано 16 января 2023, в 09:52
July65, Немножко раньше начал плохо говорить. С августа 2008 года.
+2
Написано 16 января 2023, в 10:54
July65, не нужно обобщать
+1
Еще 4 комментария
Написано 16 января 2023, в 09:07
Ровно.
+4
Написано 16 января 2023, в 11:00 Отредактировано 16 января 2023, в 11:02
Земля пухом всеми любимому Вахо!
−1
Написано 16 января 2023, в 12:20
Как актер он был классный, а человек гнильё сплошное, русофобия его задушила.
+3
Написано 16 января 2023, в 13:17
Да пошел он!
+3
Написано 16 января 2023, в 13:54
О нём- лучше ничего не говорить!
+4
Написано 16 января 2023, в 22:22
Вот и хорошо!
0