Воду и отопление отключат у сотен потребителей в Южно-Сахалинске 16 декабря
Фото: pxhere.com

Воду и отопление отключат у сотен потребителей в Южно-Сахалинске 16 декабря

На пятницу запланированы работы на сетях

Сахалинская коммунальная компания предупреждает жителей и гостей областного центра о том, что на сегодня, 16 декабря, специалисты запланировали работы на сетях.

В пятницу с 09:00 до 13:00 отключат холодную воду по адресам:

  • ул. Восточная, 11, 13, 17, 19, 21, 22, 24, 26
  • Сахалинский техникум механизации.

Горячей воды с 10:00 до 14:00 не будет в Новоалександровске в домах по адресам:

  • ул. 30 лет Победы, 28, 30
  • ул. 2-я Красносельская, 30, 32, 34.

С 10:00 до 14:00 станут холодными батареи в домах по адресам:

  • пр. Победы, 59, 61, 61в, 65а
  • ул. Емельянова, 37, 39, 39а, 41а, 43, 43а
  • ул. Железнодорожная, 16, 18, 18а, 20.
  • ул. Западная, 84, 86, 86г, 88
  • ул. Ленина, 323, 323а, 325, 325а, 327, 327а, 327б, 329, 329а, 329б, 329в, 331, 331а, 333, 321
  • ул. Пуркаева, 104, 104а, 106, 106а, 106б, 108а, 108б, 110а, 112;
  • ул. Трудовая, 17
  • ул. Хлебная, 10
  • ул. Южно-Сахалинская, 11, 10, 6, 8, 17, 19, 17а, 27
  • пер. Ангарский, 4
  • пер. Волжский, 10, 12, 14
  • пер. Кислородный, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
  • пер. Семафорный, 4, 6, 8, 10, 12
  • школа №14
  • гимназия №1
  • спортзал
  • детские сады №4 и №36

Потребителей просят с пониманием отнестись ко временным неудобствам.          

16 декабря 2022, в 08:10 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2022, в 08:43
Задолбали
+2
Написано 16 декабря 2022, в 09:16
ой, опять
0
Написано 16 декабря 2022, в 09:36
ЗАПЛАНИРОВАЛИ отключение отопления? Зимой? При Союзеза такое кто то ответил бы партбилетом и и своей "сломанной карьерой"! А сейчас и виноватых в этом бардаке нет?
+6
Написано 16 декабря 2022, в 11:32
По телевизору сказали, что Европа замерзает, а в Германии люди питаются кормом для животных, разогревая его на свечах и батареях. От таких новостей становится легче.
0
Online
Написано 16 декабря 2022, в 11:48
OtrydiPutina22, эт да! На фоне соседской дохлой коровы собственная сгоревшая хата выглядит очень даже прилично!
+3
Написано 16 декабря 2022, в 13:16
Трям2015, Да это соседи сгоревшей хаты, чтоб поддержать погорельцев, обманули их, что корова у них сдохла.
+1
Online
Написано 16 декабря 2022, в 17:45
OtrydiPutina22, гуманизЬм в межчеловеческих и добрососедских отношениях- великое дело
0
Написано 16 декабря 2022, в 14:33
Письмо губернатору Сахалинской области Валерию Лимаренко:

"Здрасьте, дядя Валера! Моя мама смотрела вас по телевизору и вы там говорили, что к Новому году откроется какая-то "Елка желаний", и, что она будет исполнять все наши детские мечты. Ну как "наши" - вы говорили про 2,5 тысяч юных островитян. В связи с этим, у меня к вам возникло три вопроса:

1. Кто такие, эти 2,5 тысяч юных островитян?
2. Воду с отоплением не отключат на Новый год?
3. Почему у нас всё время что-то ремонтируют, разве нельзя сделать так, чтоб работало долго?"

Спасибо. Мальчик Петя.
+1
Online
Написано 16 декабря 2022, в 17:56
404, ответ от ВИЛ мальчику Пете:
"В то время, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной, когда весь российский народ нечеловеческими усилиями, через козни врагов, идёт к светлому будущему, ты, мальчик Петя, озабочен какими-то мещанскими мелочами?! Ай-яй-яй. Несознательный ты элемент, Петя. Непатриотичный. Поэтому ничего ты на праздник не получишь- ни ёлки, ни подарков, ни отопления. Твой дядя Валера."
+2