На перекрёстке Южно-Сахалинска появится мини-кольцо и "МедвеРыб"
Фото: Telegram @gradovod

На перекрёстке Южно-Сахалинска появится мини-кольцо и "МедвеРыб"

Урбанист Василий Вишневский предлагает отгадать, где именно

На одном из перекрёстков улиц Южно-Сахалинска в июле появится "МедвеРыб" от талантливых островных дизайнеров, сообщил в своем Telegram-канале урбанист Василий Вишневский. 

- В рамках работы по снижению аварийности и повышению эффективности организации дорожного движения появится новое мини-кольцевое пересечение. Угадайте, где? - спросил он аудиторию в Telegram-канале "Градовод". - На это место часто указывали сами автомобилисты, так как часто случались механические ДТП.

Пока островитяне предложили два варианта: на дорогах в Дальнем и перекрёстке Ленина - Репина. Пишите свои варианты в комментариях. 

11 июля 2022, в 16:38 −11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2022, в 16:52
Главный г....илист,
. Занавес. Знаменитость.....
+15
Написано 11 июля 2022, в 16:53
Этот властелин колец уже изрядно задолбал??
+20
Написано 11 июля 2022, в 16:56
На его Ж самое то
+13
Написано 11 июля 2022, в 17:00
Интимное место?
+5
Написано 11 июля 2022, в 17:04
Боже, сколько это чудовище будет издеваться над людьми
Хочеться спросить, это вообще кто такой и вообще у нас есть мэр и губер, или всем у нас руководит это лысое чудо?
+25
Написано 11 июля 2022, в 17:07
Вася, в квартире у себя нарисуй кольцо на перекрестке туалет-кухня-спальня-гостинная.
+27
Написано 12 июля 2022, в 10:16
alex_e, смешно!
0
Написано 11 июля 2022, в 17:23
А когда на работу берут к ним Психиатров не проходят???
+12
Написано 11 июля 2022, в 17:28
Одно не пойму, неужели, кроме как на этот бред, больше не на что деньги потратить?
Лимаренко с Надсадиным курят ту же забористую наркоту, что и Вишневский? Они там втроячка "паровозик" дымят?
Почему бы не потратить деньги на установку кнопочных светофоров и "лежачих полицейских" на нерегулируемых пешеходных переходах?
+18
Написано 11 июля 2022, в 20:44
01, много потратили?
−5
Написано 11 июля 2022, в 17:34
Достал этот властелин колец
+11
Написано 11 июля 2022, в 17:39
Вот возьмём, например, кольцо Комсомольская -Сахалинская. Кольцо очень маленькое, поэтому автомобилистам невозможно правильно падать сигнал поворота. Отсюда и непонятно, кто куда едет. Для себя сделал вывод, что лучше вообще не включать поворотники, чтобы не путать других участников движения.
+13
Написано 11 июля 2022, в 18:53
berloga_73, включай аварийку - не ошибешься.
+4
Написано 12 июля 2022, в 09:57
berloga_73, да вобщем-то, поворотники там нужно включать как на обычном кольце, просто пальчиками шурудить быстрее!
+1
Написано 11 июля 2022, в 17:48
Лучше бы сделали кольцо на объездной Роснефть как на Троицкое ехать.
+3
Написано 11 июля 2022, в 17:49
Дзержинского - Невельского ?
+2
Написано 11 июля 2022, в 20:42
Маргарита, нее, там места много, Дзержинского-Курильская самое оно!
+2
Написано 11 июля 2022, в 18:03
Жители южно сах-ска, предлагают Васе, угадать куда его посылает весь город
+15
Написано 11 июля 2022, в 18:29
что за медверыб? почему не котопес?
+5
Написано 11 июля 2022, в 21:25
Celt, КотаПса не трогайте...
+3
Написано 12 июля 2022, в 09:58
Celt, потомучто песикот лучше!
0
Написано 11 июля 2022, в 18:58
Лучше бы в новотроицком установили светофоры, больше пользы было бы. Там люди гибнут и не хрена не делается. А тут кольца хрен куда пойми ставят, деньги бюджетные разбазаривают налево и на право.
+7
Написано 11 июля 2022, в 20:45
Krasotka2005, Троицкое это Южный ?
−6
Написано 11 июля 2022, в 22:21
Krasotka2005, для них мы быдло масса им в первую очередь нужно свой интерес учесть а именно распилить закредитованный бюджет области, очень ловко к зиме спишут пару десяток млн
+6
Написано 12 июля 2022, в 10:17
ostrovsakhalin, это Анива
0
Написано 11 июля 2022, в 19:19
Увидеть, что нарисовано будет на этой очередной коровьей лепешке можно будет только сверху, а водителю не до разглядываний, очередное кольцо проезжать надо внимательно, не до рисунков на асфальте. Шедевральный кизяк на дороге могут рассмотреть только вороны, для них и деньги бюджетные вваливают в эти чудеса урбанистики...
+13
Написано 11 июля 2022, в 21:26
+1
Написано 11 июля 2022, в 21:11
Мой ответ на все выдумки васи - ??????
0
Написано 11 июля 2022, в 21:15 Отредактировано 11 июля 2022, в 23:21
Вася, хватит хернёй заниматься! Верни на Корсаковскую трассу 16 столбиков. Деньги присвоил? Тебе это на руку. Заколебал ты своими кольцами. У нас не мегаполис, а маленький город.
+5
Написано 12 июля 2022, в 09:59
Iran, в новостях ранее писали, что эти столбики к нему не имеют никакого отношения.
0
Написано 11 июля 2022, в 22:23
Нужно собираться всем городом, ну это уже не в какие ворота не лезет
+5
Написано 11 июля 2022, в 23:22
Уроборос - скрут по-русски - символ саморазрушения. Я не понимаю людей использующих такую символику. Не верите что это приведёт к плохому?
+1
Online
larsen1 Online
Написано 11 июля 2022, в 23:57
о боже! верните это недоразумение туда от куда взяли, в лоно матери!!!!!!!
+2
Написано 12 июля 2022, в 06:09
Медверыб ? Может ВелоВася закольцованный ? )))
Просит отгадать ....... Он , что сам не знает , где кольцо будет ? )))
0
Написано 12 июля 2022, в 10:12
Там, где появились кольца, стало гораздо проще проехать с ранее второстепенных дорог. Так что Увася,- жги дальше ??
0