Сколько будет стоить доллар к концу года: результат гадания astv.ru
Кадр из видео

Сколько будет стоить доллар к концу года: результат гадания astv.ru

Для поиска правды сотрудницы редакции сурово бились яйцами

Необычное пасхальное гадание устроили сотрудницы astv.ru. Мы решили добавить актуальной повестки в традицию выяснять, у кого самые крепкие яйца. Выбор пал на курс доллара - гадание должно было подсказать, к какому курсу мы придём к концу года.

Суть гадания проста. Мы сварили и покрасили зелёным 10 яиц. Затем маркером написали на них цифры от 6 до 120 - они означали количество рублей за 1 доллар. И вручили их девочкам, чтобы они бились острыми концами, проверяя крепость скорлупы. Какое яйцо останется последним, такой курс будет к концу года (по версии судьбы). Итог гадания смотрите на видео!

  • Как ранее сообщал astv.ru, аналитики с помощью "Сникерса" посчитали справедливый курс рубля к доллару. Он должен составлять 47,86 рубля за доллар. Это означает, что российская валюта недооценена к нацвалюте США почти на 70%;
  • На 16:00 (сахалинское время) 22 апреля 2022 года по данным ЦБ РФ, курс доллара составляет 74,999 рубля, евро - 81,2239 рубля;
  • Правительство РФ запустило в работу портал "Объясняем.РФ". Здесь можно найти информацию по самым актуальным темам во всех сферах - от вопросов финансовой стабильности до транспортного сообщения и работы учебных заведений. Гражданам также доступна обратная связь. Запрос можно отправить через страницы "Объясняем.РФ" в Telegram, "ВКонтакте", "Одноклассники" и Viber.
24 апреля 2022, в 09:00 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2022, в 09:53
Судя по фото, это больше реклама ног, чем гадание)))
+9
Написано 24 апреля 2022, в 10:06
В 2014 году курс был 32-36 руб. После введения санкций скаканул до 100 руб, потом тихо его вернули до 65-75 руб. Это при том, что таких санкций не было и не было никаких расходов на спецоперации. Так же не были заморожены активы...Чувствуете разницу?
Сейчас курс держат 80 руб и ограничения на покупку и вывоз до 10000$ в одни руки. Это уже пипец. Если по старой схеме считать то смело можно умножать на 2 курс сегодняшний...это 160 руб...Удерживать доллар будет нечем, соответственно будут печатать рубли. А это поднимет курс ещё выше. Так что всё правильно по гаданию, только 2 впереди забыли написать, 230 рублей в конце 2023 года. Цифры какие, а?
+2
Написано 25 апреля 2022, в 23:45
Хронос, понятно. Очередной "эксперт-аналитик" который купил доллар по 100+.
0
Написано 26 апреля 2022, в 09:09
alatyr, График с 1990 года возьмите и смотрите. Тут и аналитиком не надо быть.
0
Написано 24 апреля 2022, в 10:23
Клик-бейт секси-ножками. Остальное фигня!
+5
Написано 24 апреля 2022, в 10:35 Отредактировано 24 апреля 2022, в 10:36
Не нормас приколюха , еще так плавно скатился я думал будет 6 даже по переживал чуть чуть
+1
Написано 24 апреля 2022, в 10:44
Да уж, у некоторых от этого фото приподнялся курс...
+9
Написано 25 апреля 2022, в 12:45
0
Написано 24 апреля 2022, в 10:50 Отредактировано 24 апреля 2022, в 10:51
"Шалости с яичками"
Смотреть без регистрации и смс
+3
Написано 24 апреля 2022, в 22:01
А я томат, прелестные ножки шалят с яичками
+4
Online
alex8665 Online
Написано 25 апреля 2022, в 10:19
+1
Написано 24 апреля 2022, в 11:32
В ЦБ так же прогноз готовят)
+3
Написано 24 апреля 2022, в 13:32 Отредактировано 24 апреля 2022, в 13:37
Методы Ваши вполне себе, имеют место быть!
Скорее всего КабМин так и работает у нас
+2
Написано 24 апреля 2022, в 14:10
Вот почему россияне гадают о чужом долларе и не гадают о национальной валюте, почему это всё насаждается нашими российскими СМИ? Или АСТВ уже не российское? Даже если идея позитивно украсить информационную колонку, то почему не постукаться яйцами в Рублях? Сколько долларов будет стоить 1 Рубль!? Где Ваш национальный патриотизм?
+4
Написано 24 апреля 2022, в 22:03
White_Raven, зато смотрите, как патриотично ненашу валюту опустили-то
надежды юношей питают, отраду старцам подают))
+2
Написано 25 апреля 2022, в 10:05
Ник_то, Чем? Ногами? Вот по мне бы доллар по 68 копеек! А этого добра я в своей жизни...ну очень много повидал....
0
Online
Написано 24 апреля 2022, в 22:13 Отредактировано 24 апреля 2022, в 22:14
АСТВ молодцы, мужчины после просмотра ролика, яйца свои покрасили в красный
0
Online
alex8665 Online
Написано 25 апреля 2022, в 10:21
Отдайте яйцо с маркировкой 30
я молиться буду!!!
0
Написано 25 апреля 2022, в 13:09
20-250р будет если отпустят в свободное плавание.
0