Южно-Сахалинск лидирует в борьбе за «Орла и решку»

Авторы телепередачи устроили соревнование среди российских городов

Авторы телепрограммы «Орел и решка» решили устроить среди российских городов соревнование за право принять у себя знаменитую передачу о путешествиях. На портале телеканала «Пятница» всем желающим предложили поучаствовать в голосовании. Оно называется «Орел и решка» собирается в Россию!».

На официальной странице канала можно отдать предпочтение любому городу с населением от 100 тысяч человек. По правилам за один населенный пункт можно проголосовать только один раз.

Сейчас в рейтинге лидирует Южно-Сахалинск. У него больше 2 тысяч голосов. За ним с отрывом следуют Сургут, Тверь и Нижневартовск. Больше двадцати российских городов пока получили всего по одному голосу. В их числе Находка, Красногорск, Ессентуки, Арзамас, Северодвинск и другие.

Проголосовать за свой город можно, перейдя по ссылке на сайт проекта.

«Орел и решка» –  телепрограмма, в которой ведущие путешествуют по разным уголкам земного шара. Один из них должен прожить два выходных дня на 100 долларов США (около 6000 рублей), а второй в средствах не ограничен. Для того чтобы решить, кто будет пользоваться безлимитной картой, а кто изловчится отдохнуть на сотню, ведущие перед каждым путешествием подбрасывают монету. Судьбу кармана решают выпавшие орел или решка.

Среди городов Дальнего Востока в передаче уже принимали участие Петропавловск-Камчатский и Владивосток.

21 декабря 2017, в 16:54 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 декабря 2017, в 17:16
ждем Регину!
+2
Написано 21 декабря 2017, в 17:28
Hasen, она ж больше не участвует в "ОР"
+1
Написано 22 декабря 2017, в 09:22
Hasen, Регина приезжай к нам в метель
0
Написано 21 декабря 2017, в 17:21
В какой нибудь незабываемый Поронайск их бы загнать
+5
Написано 21 декабря 2017, в 17:36
Лучше бы секретный миллионер приехал и помог бы нуждающимся семьям
+1
Написано 21 декабря 2017, в 17:48
На 6000 рублей на 2 дня. Это им кучеряво будет
+10
Написано 21 декабря 2017, в 18:26
Я за Южный проголосовала. Пусть девчонке повезет!
+8
Написано 21 декабря 2017, в 18:35
О прикольно! Я и не знала)) конечно проголосую, интересно
+2
Написано 21 декабря 2017, в 18:50
А до какого числа идёт голосование?
0
Написано 21 декабря 2017, в 19:46
ElkinaA, пока такой информации нет, сделали запрос организаторам.
0
Написано 21 декабря 2017, в 19:44 Отредактировано 21 декабря 2017, в 19:45
Нравится мне эта телепередача, но я не пойму зачем там бездумно тратить деньги на всякую ерунду ( шикарные номера, полеты на персональных самолетах и вертолетах, лимузины , дорогую экзотическую еду и пр). Эти деньги можно было бы направить на лечение больных детей. Одно путешествие могло спасти чью-то жизнь. Можно было устроить просто соревнования между ведущими кто круче отдохнет на 100 баксов, а в конце передачи сказать, что сэкономленные деньги мы отправим больному ребенку.
+5
Написано 21 декабря 2017, в 21:39
Ангел на метле., как всегда, дело говоришь. Только им проблемы больных детей до фени...пока свои здоровы
+10
Написано 21 декабря 2017, в 21:26
смысл?..))даже безлимитки не хватит.)))ещё и кровь сдавать придётся,чтобы в Колобке позавтракать.)))
+2
Написано 21 декабря 2017, в 22:03
Предупредите только, когда передача выйдет. Очень интересно посмотреть на родной город чужими глазами с двух абсолютно разных сторон.
+4
Написано 21 декабря 2017, в 22:52
с новыми телеведущими уже не интересно смотреть
+1
Написано 21 декабря 2017, в 23:32
90 килорублей в месяц на себя, из расчета 100$ на два дня, можно, как-нибудь протянуть в южном.
+2
Написано 22 декабря 2017, в 16:14
Barry, 90000 в мес да, но не на 6000 руб в день... Хотя, если переночевать в хостеле с джамшутами, и поесть какойнить хрени в ситимолле... можно протянуть как то... маршрутки еще 20 рублей...
0
Написано 22 декабря 2017, в 17:00 Отредактировано 22 декабря 2017, в 17:01
Denis Kkkkk, 2 рубля квартира на сутки, 1 рубль продуктов купить. А отдохнуть и выпить девушка всегда может.
+1
Написано 22 декабря 2017, в 11:19
проголосовал
+1