"Это Сахалин, детка" из машин появится на острове

"Это Сахалин, детка" из машин появится на острове

Готовится масштабный автомобильный флешмоб

Масштабный автомобильный флешмоб пройдет на Сахалине. Из ста машин будет выстроена надпись "Это Сахалин, детка".
 
Как рассказали astv.ru  организаторы мероприятия, они планируют собрать в одном месте около 100 автомобилей разных мастей, цветов и марок.
 
"Такого еще не было. У каждого есть уникальная возможность принять участие в этом мероприятии. Если у вас или ваших друзей есть автомобиль, а 4 сентября - выходной день, то присоединяйтесь. Надпись из автомобилей заснимем сверху с помощью квадрокоптера, а затем она будет использована в клипе про джиперов сахалинского хип-хоп исполнителя Евгения Торика. Уже подано около 30 заявок", - говорят организаторы.
 
Для участия нужно: указать имя и фамилию, номер телефона и скинуть эту информацию на номер +79241903700 (WhatsApp или СМС) 
 
 
На мероприятии выступят местные хип-хоп исполнители: Паша Перс,
JOHNNYMARR, Рома Мангал, Yo-sick, Nicky Fox, Евгений Торик, Фесс. Dj - 
I V A N S H A M A E V 
 
По вопросам и предложениям звоните: 89241903700, 28-12-93. 
 
Желапющим принять участие в акции предлагают брать с собой детей, друзей, мясо, мангал - все, что нужно для хорошего отдыха.
 
Место проведения флешмоба в настоящее время согласовывается.
 
Другие клипы Евгения Торика: 

18 августа 2016, в 13:21 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2016, в 13:41
Весело
+2
Написано 18 августа 2016, в 22:09
Reader, в каком месте?)))
+4
Написано 18 августа 2016, в 13:45
Рома "Мангал" интересный псевдоним
+9
Написано 18 августа 2016, в 22:09
Игорь Иванов, ))Вова Шампур))
+7
Написано 18 августа 2016, в 22:31
Балтийская Килька, Митя Ледоруб.
Куда глянешь, - кругом звёзды. А музыки нет. Или ласковый лай или попса подзаборная, вроде рэпа...
+4
Написано 18 августа 2016, в 22:34
Грустный мим, Митю я не знаю) Саню Ногликовского знаю.
Не только музыки нет, слов тоже нет....
+6
Еще 6 комментариев
Написано 18 августа 2016, в 14:14
Вася Шампур
+3
Написано 18 августа 2016, в 14:21
+2
Написано 18 августа 2016, в 14:23
Вася, Ничего личного, есть у меня знакомый с таким прозвищем)))
+2
Написано 18 августа 2016, в 16:48
KpeIIkue_opexu, и Витя Шашлык
+2
Еще 10 комментариев
Написано 18 августа 2016, в 14:28
Молодежи развлечение)))) себя как-то слабо представляю на этом флеш-мобе
+7
Написано 18 августа 2016, в 15:06
Наши реперы самые лучшие
+2
Написано 18 августа 2016, в 15:44
РитоЧка, + за аватарку
+3
Написано 18 августа 2016, в 15:56
Игорь Иванов, а реперам +?
+2
Написано 18 августа 2016, в 15:57
РитоЧка, я впервые слышу что у нас есть реперы, и они выступают
+ им не ставлю, ибо не знаком с их творчеством
+5
Еще 1 комментарий
Написано 18 августа 2016, в 18:50
Прочитала заголовок мельком, увидела картинку и подумала: будет ехать машина со штампом, похожая на те, которые сваи вбивают, и перед каждой ямой на дороге шлепать эту надпись...
+1
Написано 18 августа 2016, в 22:13
Мда...шашлычку-party решили замутить)Чего только не придумают
+6
Написано 18 августа 2016, в 22:26
Одна из попыток управлять толпой. А толпе почувствовать своё единение.
+4
Написано 19 августа 2016, в 08:44
Чем бы детка ни тешилась...
0