В День молодежи на Сахалине будет запрещена продажа алкоголя

В День молодежи на Сахалине будет запрещена продажа алкоголя

Южно-сахалинским предпринимателям направлены соответствующие письма-напоминания

Департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска напоминает всем городским предпринимателям о запрете продажи спиртных напитков в День молодежи, 25 июня.

Продажа крепкой алкогольной продукции, пива и прочих спиртосодержащих напитков ограничена в соответствии со статьей 1 закона Сахалинской области № 33-ЗО от 26.04.2013 «Об установлении на территории Сахалинской области дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции».

Соответствующие письма направлены южно-сахалинским предпринимателям, занимающимся торговлей и услугами в области общественного питания. 

24 июня 2016, в 11:34 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июня 2016, в 11:54
Ну вот для молодежи и запрещали бы. Хотя им и так запрещено, двойной запрет какой то получается.
+5
Написано 24 июня 2016, в 12:00
Напоминает о дате и о том что запасы надо делать заранее"
+10
Написано 24 июня 2016, в 13:49
Игорь Александрович, молодцы какие, за два дня напомнили, государство заботится о нас
+2
Написано 24 июня 2016, в 12:07
Ну не педигрипалы ли?Надо втариваться!!!

молодёжи и запрещайте....
+14
Написано 24 июня 2016, в 12:40
PATRO, не говори. я законопослушный гражданин и у меня завтра баня и шашлык)) хорошо увидел и сам сегодня затарюсь и мужикам сказал чтоб втаривались.

страна идиотов!
+6
Написано 24 июня 2016, в 12:22
Спасибо, что напомнили. Все закупят сегодня алкоголь
+4
Написано 24 июня 2016, в 13:02
В субботу! На мой День Рождения???? Ааа, черт!
+3
Написано 24 июня 2016, в 13:48
Почему в магазинах в такиедни, отказываются продавать пиво без алкогольное?
0
Написано 24 июня 2016, в 15:03
Avarkom, потому что в нем содержится алкоголь
+4
Написано 24 июня 2016, в 15:39
Елена Кириченко, оно без алкогольное
0
Написано 24 июня 2016, в 15:55
А полицейские сводки за День молоди будут, интересно,
оглашены? Хотелось бы знать, насколько оправданы
установленные запреты, каков эффект...
+1
Написано 24 июня 2016, в 16:09
Вот мне плевать на запреты, я не пью. А те, кто употребляют купят заранее.
+1
Написано 24 июня 2016, в 17:07
а говорят что и 25 и 26 и 27 продаж не будет! так что тут подвох какой то.......
+1
Написано 24 июня 2016, в 19:38
MASHUTA, не пугайте людей
3 дня не выдержут!
+1
Написано 24 июня 2016, в 20:37
Да что за бред эти запреты, ну прям смешно. Нашли дураков, вся молодежь которая выпивает уже все купили.
+4
Написано 24 июня 2016, в 20:58
Все желающие выпить закупятся заранее и все дела….
+1
Написано 24 июня 2016, в 23:33
рАссЕя.
+4
Написано 25 июня 2016, в 15:04
дурдом и абсурд. Смешнее ну ни как не могут придумать, депутаты у вас с головой все хорошо?
0