Тест: какая у вас аура и что она означает?
Фото: pxhere.com

Тест: какая у вас аура и что она означает?

Проверьте, достигли ли вы баланса между духовной и материальной стороной жизни?

Аура есть у каждого живого существа, будь то человек или животное. Вот только у последних нет возможности пройти тест и узнать какая она, в отличие от вас.

Давайте определим, какого цвета ваша аура и что это означает. Для этого достаточно лишь ответить на несколько несложных вопросов.

 

 

11 января 2024, в 12:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 января 2024, в 12:18
Зеленый!
+4
Написано 11 января 2024, в 12:59
Так себе
+2
Online
Ferdy Online
Написано 11 января 2024, в 13:26
Колдуньи попы, ауры, китайские календари, гороскопыи многое другое вмещается в обычном среднестатистическом мозге электората РФ 🤣
+3
Online
alex_e Online
Написано 11 января 2024, в 14:19
"Цвет вашей Ауры - Зеленый!" в принципе получилось довольно точное описание меня.
+8
Написано 11 января 2024, в 14:27
alex_e,
и меня
+5
Написано 11 января 2024, в 14:26
Красотень
+6
Написано 11 января 2024, в 14:31
Белый. Но остались вопросы к описанию
+3
Написано 11 января 2024, в 21:13
Трям2015, у меня тоже Белый, но вопросов к описанию не возникло 😊
+1
Написано 12 января 2024, в 08:28
White_Raven, ну, вам, как Ворону, оно и нормально, привычно
0
Написано 11 января 2024, в 15:00
Цвет вашей Ауры - Голубой!
Очень похожее описание :)
+4
Написано 11 января 2024, в 16:44
Голубой... Вполне попали, несколько моментов мимо... Но по мимо ауры, есть ещё и характер, который приобретаешь с возрастом и опытом общения с людьми.
+3
Написано 11 января 2024, в 17:11
"Пурпурная

Цвет вашей Ауры - Пурпурный!"
+2
Написано 11 января 2024, в 17:58
Моя красная
+1
Написано 11 января 2024, в 20:09
Белый ,но я тупой как пробка ,зачем писать неправду.И ещё вот эта ,творческая энергия, самое загадочное по-моему .А вообще да я такой)))
+1
Online
Yko552 Online
Написано 11 января 2024, в 21:22
Зеленых много. Я тоже.
+1
Online
alex8665 Online
Написано 11 января 2024, в 23:47
Пурпурная

Цвет вашей Ауры - Пурпурный!
Вашу личность можно описать с помощью всего нескольких ключевых слов: любовь, искренность, милость, преданность, доброта.
Ваша Аура указывает на то, что ваша душа уже достигла идеального баланса между духовной и материальной сторонами жизни. Самое главное для вас - любить и быть любимой. А самое страшное - это конфликты и ссоры; вы их ненавидите!
Вы умеете заботиться о своем теле и лучше других осознаете положительной энергии и положительного настроя. Вы отлично понимаете, что иногда все проблемы решают с помощью одной только улыбки!
Люди с Фиолетовым ореолом - уникальны. Они обладают целительными способностями. Если вы знаете, что в вашем окружении есть человек с такой аурой, проводите с ним как можно больше времени!
+2
Написано 11 января 2024, в 23:57
я знал, что я зелёный, "...весь покрытый зеленью, абсолютно весь..."
+4
Написано 12 января 2024, в 00:38
Charon, ну не совсем зелёный,скорее всего весенний.. .приятный и свежий
как и у меня
+4
Написано 12 января 2024, в 01:07
Враки!
Аура без анализов в баночках не определяется.
0
Написано 12 января 2024, в 05:52
Голубой ))))))))))
0
Написано 12 января 2024, в 05:53
в этом тесте любой цвет положительные характеристики показывает !
0
Написано 12 января 2024, в 14:11
Подходит по описанию
0