Житель Южно-Сахалинска у магазина тяжело ранил ножом в спину мужчину и подростка

Возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Южно-Сахалинску в отношении 31-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, совершенного в отношении двух лиц, в том числе несовершеннолетнего

Как сообщают в областном следкоме, в ходе доследственной проверки установлено, что вечером 23 мая подозреваемый находился с потерпевшими в районе магазина «Реноме» по ул. Украинской в областном центре. Из личных неприязненных отношений он ножом нанес по одному удару в спину каждому потерпевшему, в том числе 15-летнему подростку, причинив тем самым тяжкий вред здоровью.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

26 мая 2015, в 22:01 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2015, в 22:18
Южный, что с тобой происходит? В этом году у всех крышу рвать начало?
+8
Написано 26 мая 2015, в 22:45
НеДобрый Фей, иногда думаешь, что девяностые еще не закончились!
+5
Написано 26 мая 2015, в 22:47
Vigor, это не девяностые, это недостаток психушек.
+3
Написано 26 мая 2015, в 22:53
НеДобрый Фей, и отрезвителей, которых вообще нет...
+2
Еще 2 комментария
Написано 26 мая 2015, в 22:36
опять нож не в тех руках
+7
Написано 26 мая 2015, в 22:52
Игорь Иванов, все возможно! Но из-за чего возникла личная неприязнь в новости не пишут!
+4
Написано 26 мая 2015, в 22:53
Vigor, ну, неприязнь это понятно, нож то зачем? а мог двоих убить, благо обошлось
+7
Написано 26 мая 2015, в 22:56
Игорь Иванов, соглошусь! На аств недавно, НО !!! Читая новости, я вообще в неком недоразумении от нашего народа...
+5
Еще 4 комментария
Написано 26 мая 2015, в 23:39
люди почему-то все больше дичают, не все, конечно, но ведь тенденция просматривается! как страшно жить...
+4
Написано 27 мая 2015, в 05:54
А если каждый из личной неприязни сейчас возьмет нож ,чтобы разобраться,то у нас массовые убийства начнутся.Куда мы катимся боже...
+2
Написано 27 мая 2015, в 08:07
Россия требует героев,страна рожает дураков...
+1
Написано 27 мая 2015, в 08:18
Читаю новости и каждый день одна поножовщина! Такое впечатление, что побывала в доме для умственно отсталых. Это какими же нужно быть идиотами, что бы резать людей??? Россия деградирует и спивается и это факт!
+4
Написано 2 июня 2015, в 07:14
Tory, а кто виноват, государство если алкоголики на улице, их надо лечить принудительно, и отправлять работать, а государство плюнула всем в лицо, человек оступился один раз лет так 15 назад все клеймо, его опять государство толкает на преступления
0
Написано 2 июня 2015, в 07:19
nik777, Государству не до алкоголиков, нужно мост строить, да и помогать Чечне!
+1
Написано 2 июня 2015, в 07:21
Tory, Это точно, а еще интересно когда Украине везут строительный материал, и тут же власти Украины разрушают все, зачем строить если на следующий день все разрушать будут?! А налоги именно наши и уходят на Украину и тд...
0
Еще 2 комментария
Написано 27 мая 2015, в 09:21
Это, реально, естественный отбор!!! Багадулы - багадулов убивают, уголовники - уголовников...
+3
Написано 27 мая 2015, в 10:07
lakostochka, вот и не всегда. Иной нормальный добропорядочный человек, призывая пьянь к порядку, может попасть, поэтому алкашню и не трогают, предпочитают от греха подальше мимо пройти
+9
Написано 27 мая 2015, в 10:19 Отредактировано 27 мая 2015, в 10:20
Нюник_45 Анна, алкашня, к сожалению, как правило - народ кучкующийся. Редко встретишь бухарика в единственном числе. Я вот тоже, даже при своих габаритах и физических данных, десять раз подумаю, прежде чем внушать что-то компании выпивох, а одному пьяньчугану высказать и при необходимости накостылять - милое дело)
+9
Написано 27 мая 2015, в 10:08
Теперь ходи и оглядывайся кто у тебя за спиной.Весеннее обострение.
+4
Написано 27 мая 2015, в 11:42
Акция "ЛИКВИДАЦИЯ АЛКАШЕЙ": приведи друга на ликвидацию и получи скидку на набор кухонных ножей.
+5
Написано 27 мая 2015, в 12:18
просто повыходили те кого в 90х посадили
0
Написано 27 мая 2015, в 12:22
Епаааать! Теперь ходи и оглядывайся: не идет ли кто за тобой с ножиком(((( у меня с соседкой отношения вообще не айс. Боюсь боюсь.
+1
Написано 27 мая 2015, в 17:32
Мир просто сошёл с ума.
0
Написано 27 мая 2015, в 18:49
ого! прям резня по Сахалински! люди звереют по каждой ерунде!
0