Житель Анивы убил соседа за сигарету

Уголовное дело направлено в районный суд

Прокурором Анивского района утверждено обвинительное заключение в отношении 25-летнего жителя Анивы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщают в областной прокуратуре, в ходе расследования установлено, что в августе 2014 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к воротам одного из соседних домов, расположенных в Аниве, где спросил у проживающего в нем потерпевшего сигареты.

Сосед отказал. Тогда обвиняемый начал избивать потерпевшего и нанес ему не менее 36 ударов ногами и руками.

Смерть потерпевшего наступила от травматического шока, развившегося в результате полученных тяжких телесных повреждений.

Уголовное дело направлено в Анивский районный суд для рассмотрения по существу. 

27 ноября 2014, в 16:20 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2014, в 16:38
Куда катимся! Всем срочно бросать курить!
+2
Написано 27 ноября 2014, в 16:44
Наливочка, а вы курите? я нет!
+1
Написано 27 ноября 2014, в 16:52
aleks45, неа!
+1
Написано 27 ноября 2014, в 16:43
просто очуметь! может там другой был мотив? это же просто так нельзя за сигарету драться.
+1
Написано 27 ноября 2014, в 17:07
Мда уж...дикари какие-то...деградация всё прогрессирует...
+2
Написано 27 ноября 2014, в 17:11
Да у нас как бывает - может и не за сигарету вовсе. Он жеж пьяный пришел. Слово за слово, прицепился, понеслось. 25 лет, бухой - такие часто границ не видят ни в словах, ни в поступках.
+4
Online
Reader Online
Написано 27 ноября 2014, в 17:15
зверства какие-то
+1
Написано 27 ноября 2014, в 19:05
Какие то прям страшные новости сегодня
0
Написано 27 ноября 2014, в 19:31
а погибший не мог убежать как будто. Странно если честно.
+1
Написано 27 ноября 2014, в 20:20
Что ни день, то зверски убивают людей, и снова алкоголь(((
+2
Написано 27 ноября 2014, в 20:41
Вот до чего страну довел капитализм, за сигарету уже убивают.
+1
Написано 27 ноября 2014, в 21:09
Уже 4й год не курю-супер!!!!!! кашель пропал давно,насморк хронический тоже-залетаю на 5-й этаж кик пацан малолетний,бросил сразу-помогло обстоятельство.Правда очень обоняние обострилось-кто то курит на первом -я чувствую через форточку,сидя в другом углу комнаты
+2