Младен Ириолов

Женщина попала в больницу после столкновения внедорожника и седана в Южно-Сахалинске

Авария произошла утром 26 мая

Два разбитых автомобиля и один пострадавший. Авария произошла сегодня, 26 мая, в десятом часу утра на перекрестке улиц Ленина и Репина в Южно-Сахалинске.

По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель "Тойоты Кроун". Вопреки правилам, выезжая на главную магистраль, он не стал пропускать малолитражный внедорожник.

С травмами головы, многочисленными ушибами и ссадинами 32-летняя жительница Синегорска, управлявшая внедорожником, доставлена в больницу.

Автомобили место аварии смогли покинуть только при помощи кран-балок.

26 мая 2015, в 18:21 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2015, в 18:31
Пристёгиваться надо
−1
Написано 26 мая 2015, в 18:31
Ребят,занавес...Я уже не знаю как комментировать всё это...Кроме матов ничего можу...
0
Написано 27 мая 2015, в 09:36
Natali, да, тут как говорится - no comments. Если двумя словами, то водитель кроуна - быдло дорожное, вот и весь сказ...
+1
Написано 26 мая 2015, в 19:15
Я не люблю машины. Лучше пешком и для здоровья полезно и безопасно!!!!!! Каждый день аварий ((((
−1
Написано 26 мая 2015, в 21:45
Объясните мне, блондинке, что там такого критичноно из повреждений у Кроуна, что он сам до дому доехать не смог?? Судя по фото, только железо примяло.
0
Написано 26 мая 2015, в 22:20
Римма Хайрутдинова, Арку над колесом замяло.
0
Написано 26 мая 2015, в 21:51
ппц внедорожник оказывается
0
Написано 27 мая 2015, в 09:34
Transmiter, пусть так громко и назвали внедорожником, но он, действительно, пролезет там, где обычная легковушка даже не нос свой не рискнёт сунуть...
0
Написано 26 мая 2015, в 23:06
wzoou, спасибо. Я от руки накидаю))))
0
Написано 26 мая 2015, в 23:10
У девушки день рождения сегодня((((
0