Внедорожник сбил женщину у Пенсионного фонда в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Внедорожник сбил женщину у Пенсионного фонда в Южно-Сахалинске

Пострадавшую доставили в травмпункт

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 28 декабря примерно в 07:50.

По предварительным данным, на улице Ленина у Пенсионного фонда внедорожник  Toyota Land Cruiser Prado сбил женщину. Она переходила проезжую часть по пешеходному переходу.

Женщину доставили в травмпункт.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

28 декабря 2015, в 09:03 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 декабря 2015, в 09:06
Получается он на красный выехал и сбил. Вот мудак!!!
+6
Написано 28 декабря 2015, в 10:43
KSE, однозначно мудак!
+1
Написано 28 декабря 2015, в 09:38
Обычное дело на том участке. Раньше там светофора не было и водители, видимо, привыкли не замечать пешеходный переход. Сейчас появился - то же самое - разгоняются и прут напролом. Кстати, для выезда автомобилей со стороны ПФР и ФСС по направлению на юг - там тоже участок ужасный - сколько аварий было - не сосчитать.
+5
Написано 28 декабря 2015, в 09:50
Еще раз о вреде пенсий.
0
Написано 28 декабря 2015, в 10:30
Лариса Романова, тсс...это уже скрытая реклама)))
0
Написано 28 декабря 2015, в 10:40
Лариса Романова, совершенно согласна. Даже на зеленый иду, головой кручу-верчу на 360 градусов. Точно так же, когда за рулем - зеленый свет не дает гарантии, что торопыга-пешеход не выскочит под колеса. В статье не указано, кстати, что дама шла на разрешающий сигнал светофора.
+2
Написано 28 декабря 2015, в 11:04
Как раз проезжал в это время, при мне скорая подъехала и пожарка зачем-то тоже приехала, страшно даже видеть такое...на регулируемом пешеходном переходе, когда почти все двигаются с максимальной скоростью 30-40 км/ч (из-за небольшой пробки в этом районе) сбить человека так сильно...не хочу никого обвинять, но наверно водитель превысил скорость, а женщина не успела отреагировать, потому-что она была уже на середине правой полосы (уже начала свое движение) и если бы увидела кого-то приближавшегося к ней, то точно успела что-нибудь сделать.
Надеюсь все у нее хорошо будет
0
Написано 28 декабря 2015, в 13:40
Она пожертвовала своим здоровьем для выявления водятла на дороге. Не напрасно, выходит..
0
Написано 28 декабря 2015, в 18:05
Для меня нет не чего удивительного, когда там переходишь дорогу водители с тупым лицом смотрят на тебя и едут дальше. И нет разницы мужчина или женщина за рулем, поведение одинаковое. И не кого из них не волнует красный цвет светофора. Там нужна камера. Так как на этом участке дороги водители постоянно нарушают.
0
Написано 28 декабря 2015, в 18:42
Лариса Романова, многие даже про это не думают (подумать постоять ипосмотреть) просто идут, идут и не останавливаясь переходят дорогу...
+1