Тринадцатилетнюю девочку изнасиловал в Долинске мигрант из Узбекистана

Школьница и парень ранее были знакомы

Следственным отделом по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего гражданина Узбекистана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, днем 15 марта 2014 года, обвиняемый пригласил девочку в гости, школьница ранее была знакома с молодым человеком. Находясь по месту своего проживания, парень совершил с 13-летней жительницей с. Быкова половое сношение с применением насилия. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

6 ноября 2014, в 17:26 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 ноября 2014, в 17:33
Да что же это творится народ? Почему эти сами понимаете кто так обращаются с детьми?
Интересно какие наказания за такие дела в их стране?????
0
Написано 6 ноября 2014, в 20:40
Да тут на самом деле очень двояко:чего вдруг 13 летняя барышня поперлась в гости к 21 летнему узбеку... он же ее не на улице поймал. В этом возрасте такая дурь в голове у девок. И самое интересное:если бы не было в заголовке "мигрант",совсем бы другие комментарии были...
+4
Написано 7 ноября 2014, в 15:41
Мария Денисенко, А вдруг не сама ? А вдруг изнасиловал ?
+1
Написано 7 ноября 2014, в 16:32
vladsakh, да я же не говорю, что не насиловал. вполне вероятно. но пришла то сама, думать головой надо, нет? Она же не к сверстнице на чай пошла. А на счет мигрантов... Просто я уверена в том, что если бы не было слова "мигрант" в этой новости, то большинство бы накинулось на девчонку - нечего по мужикам шастать, или сама напросилась, что-то в этом роде.
+1
Написано 7 ноября 2014, в 17:15
Мария Денисенко, Заманить 13 летнию дурочку проблем не составит для взрослого человека, не важно какой нации... Что то предложил, она и пошла, много ли надо что бы заманить человека! Да и мне лично мало приятно когда приезжие ведут себя в России как не ведут себя у себя дома...
+1
Написано 6 ноября 2014, в 21:53
Ужас!!!
0
Написано 6 ноября 2014, в 23:04
Все это конечно ужасно,но согласна с Машей, девчонки сами ищут себе приключения на пятую точку,ходят в гости к мужикам,скрывают свой реальный возраст и т.д. Но и ЕГО не оправдываю,знал что делает.
+1
Написано 6 ноября 2014, в 23:51
Изобретательная, он возможно и не знал. Сами же пишите, что они скрывают свой возраст. Сейчас 13 летние девушки так выглядят, что 65 летняя бабушка в шоке будет. Может, она ему сказала что ей 18 лет. И правильно Мария пишет, не просто так она пошла к нему. Наверное, не чай попить и не в дочки матери поиграть. А тут они разругались, или тяпнула своим языком подругам- те в свою очередь родителям, а родители сказали родителям пострадавшей. Естественно, родители наверное, начали ей предъевлять, мол, что такое? А она испугавшись , сказала что меня изнасиловали, и всё! ВАУЛЯ!!! Теперь она чиста а он сидит. это конечно мои мысли на сей счёт. Как было на самом деле я не знаю.
Когда читаешь вот такие новости, я всегда себя ловлю на мысли. "Когда ложишься с девушкой в постель, обязательно посмотри её паспорт и возьми расписку. Я наверное, так и буду делать
+3
Написано 6 ноября 2014, в 23:54
Mega_chel, насчет "знал" я имела ввиду не возраст потерпевшей,а применение им насилия.
0
Написано 6 ноября 2014, в 23:59
Изобретательная, Когда по обоюдному согласию ложишься спать, не думаю, что это можно назвать "приминением насилия"
хотя, я не утверждаю, что именно они по обоюдному согласию легли туда.
Много не ясно. Вообще, пыталась ли она выбраться с квартиры, звала ли она на помощь?!
+1
Написано 7 ноября 2014, в 15:39
Не могу понять почему мигранты не насилуют своих соотечествениц, коих на острове предостаточно. На ножик видимо сразу посадят!!!
+2
Написано 11 ноября 2014, в 07:16
У себя там они ишаков ебут а сюда приехали наших детей трогать и сука убивать надо сразу истреблять как поразитов
0