фото и видео очевидцев

Toyota Verossa врезалась в столб и загорелась в Южно-Сахалинске

В автомобиле находились три человека

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 26 ноября в 00:25. 

По словам очевидцев, Toyota Verossa двигалась по ул. Ленина со стороны Лугового. В районе перекрестка с ул. Украинской у шиномонтажки автомобиль вылетел на полосу встречного движения, врезался в столб и загорелся. В машине находились трое нетрезвых человек. Они успели выскочить из автомобиля.

Другие очевидцы ситуации сообщают, что машину от удара перевернуло, она вылетела в канаву. Один из тех, кто находился в автомобиле - выполз, двое остались в салоне. Им повезло, что мимо проезжали сотрудники полиции и вытащили их из машины, затем подъехали пожарные, спасатели городского управления ГО и ЧС и сотрудники скорой помощи.

По предварительным данным, люди не пострадали, автомобиль восстановлению не подлежит. 

26 ноября 2015, в 09:15 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 ноября 2015, в 09:19
Вот это ещё норм,все живы,машины нет! Пешком бухать будут.
+5
Написано 26 ноября 2015, в 10:30
Trucker, такие как правило быстро новую машину покупают...
0
Написано 26 ноября 2015, в 09:31
Еще один дебил нашел свой столб
+3
Написано 26 ноября 2015, в 09:39 Отредактировано 26 ноября 2015, в 09:39
Хорош был аппарат... урок ребятам надеюсь запомнится.
0
Написано 26 ноября 2015, в 09:45
надеюсь столб не пострадал
+2
Написано 26 ноября 2015, в 10:02
Какие законы не принимай, как ни наказывай - наших этим не исправишь. Синяков за рулем меньше не становится
+1
Написано 26 ноября 2015, в 10:10
и сами в хлам и машину в хлам
+5
Написано 26 ноября 2015, в 10:13
Слава богу, что это стадо не отправили на тот свет не кого. А их мне не жаль вообще. Они сами наши на свою опу приключения.
+2
Написано 26 ноября 2015, в 10:32
надо всех синих отморозков Сахалина отправить на лысую сопку в южный.тем кто доедет до финиша приз ящик лимонада
+2
Написано 26 ноября 2015, в 10:35
Идиоты... эгоистичны их поступки... Хорошо, что не кого не убили, покалечили... А вот участников ДТП не жалко, а авто жалко... Были бы трезвые-убились бы........
0
Написано 26 ноября 2015, в 10:37
Так как машины у вас больше нет, попробуйте этот.
+2
Написано 26 ноября 2015, в 14:16
Яночка , ))) лошадь угробят, загоняют...
+1