Рецидивист из Поронайска убил 19-летнего родственника из-за фонарика

Он обвинил парня в краже

Вечером 1 января в следственный отдел Поронайска поступило сообщение, что в одной из квартир дома № 15 по ул. Западной обнаружен труп 19-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба сахалинского следкома.

По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 31-летний житель Поронайска. В отношении него возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, потерпевший пришел в гости к сестре, где между ним и мужем сестры возникла ссора на почве пропажи фонарика, в краже которого последний обвинил молодого человека. После того, как брат нашел фонарик и не захотел его отдавать хозяину, при этом оскорбив, подозреваемый прошел на кухню, взял нож и нанес им 3 удара в спину потерпевшего. От полученных ножевых ранений молодой человек скончался до приезда бригады скорой помощи.

Расследование уголовного дела продолжается.

15 января 2015, в 12:34 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2015, в 12:38
Жизнь за фонарик?! Остановите Землю, я сойду.
+8
Написано 15 января 2015, в 12:42
мда..
0
Написано 15 января 2015, в 12:45
матерь божья!!!! из-за фонарика.... убейте и меня, я 2 рубля должна в соседнем магазине...
+2
Написано 15 января 2015, в 13:16
О Боже... нет слов. Все-таки тут не только меркантильный интерес, видимо, еще и наглое поведение убитого, и, вероятно, оскорбления. Хотя это не отменяет бессмысленности этого убийства
+3
Написано 15 января 2015, в 14:09
Нюник_45, нож в спину за оскорбление
0
Написано 15 января 2015, в 14:28
Reader, да я не спорю, зверство какое-то
+2
Написано 15 января 2015, в 15:35
за язык свой пострадал
0
Написано 15 января 2015, в 18:07
АлекСашка, это что? 90-е?
+1
Написано 15 января 2015, в 18:12
Мега_чел, нет конечно. просто можно из написанного предположить КАК человек мог ответить отказом в нецензурной форме на просьбу вернуть украденную вещь. тут гордость человеческая была уязвлена, а честь унижена. другое дело что чувак перегнул палку, замочив обидчика.
+1
Написано 15 января 2015, в 18:08
скоро из-за ручек и карандашей начнут убивать
+1
Написано 15 января 2015, в 20:35
Офигеть !
Как страшно становится жить ! Хоть вообще новости не читай (((
+4
Написано 16 января 2015, в 01:30
Нож в спину... Гребаный рецидивист. Должен знать что по понятиям так не правильно поступать.
+1