Пассажирский поезд сбил молодого человека в Южно-Сахалинске
фото из группы АСТВ соц. сети "Одноклассники". Автор Леонид Шевченко

Пассажирский поезд сбил молодого человека в Южно-Сахалинске

По предварительной информации, парень шел в наушниках

Сегодня, 25 августа,  примерно в 18:30 пассажирский поезд сбил молодого человека на железнодорожном переезде по улице Ленина в Южно-Сахалинске. Парня с сотрясением мозга увезли в областную больницу. Предположительно, ему 22 года. 

По предварительным данным, пострадавший шел в наушниках. Как рассказывают очевидцы, когда человека на путях увидел машинист, то стал сигналить, но парень сигналы не услышал. 

Подробности произошедшего уточняются. 

25 августа 2015, в 20:04 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
AnnaAnna Online
Написано 25 августа 2015, в 20:14 Отредактировано 25 августа 2015, в 20:15
Ну, реально, кандидат на премию Дарвина. Слава Богу, что жив остался. В таких ситуациях жальче всего бедолагу-машиниста, а уж потом - жертву.
+21
Написано 25 августа 2015, в 20:27
Какой ужас!
+3
Написано 25 августа 2015, в 20:39
Скажите мне, я умоляю, марку его наушников! Это что за чудо такое, что заглушает звук сигнала поезда? Да от него кровь в жилах стынет
+21
Написано 25 августа 2015, в 20:58
марка наушников "OgLoh"
+13
Написано 25 августа 2015, в 22:01
Натали, хорошая фирма, и главное басс отпадный))))
+4
Online
AnnaAnna Online
Написано 25 августа 2015, в 22:17 Отредактировано 25 августа 2015, в 22:18
maxon41, в Америке на производителя наушником можно было бы смело подавать в суд за продукт, опасный для жизни: в них сигнала поезда не слышно. И гарантированно выиграть
+6
Написано 25 августа 2015, в 21:32
Хорошо что живой...
+4
Написано 25 августа 2015, в 22:28
таких как он, каждый год в морг возят...партиями..
+4
Написано 26 августа 2015, в 00:36
Да он можно сказать счасливчик,столько случаев и все на смерть а он сотресением обошелся хотя и это не хорошо но главное ведь что живой и это самое главное.скорейшего выздоравления
+3
Написано 26 августа 2015, в 09:04
Как можно ходить по улице в наушниках? Инстинкт самосохранения напрочь отсутствует. А на глазах у него что было? Почему он не видел красный сигнал и шлагбаум?
+3
Написано 26 августа 2015, в 09:11
Евгения , а на глазах были "наглазники"
+2
Написано 26 августа 2015, в 09:12
Евгения , вот вам анекдот:
На стройку привели на экскурсию Вовочку и других детей. Экскурсовод раздал им каски.
- Дети, наденьте их, а то был такой случай: мальчик с девочкой пошли на стройку, девочка была в каске, а мальчик нет. На голову им упало по кирпичу. Мальчик умер, а девочка засмеялась и убежала. Вовочка воскликнул:
- А я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в каске и смеется.
+4
Написано 26 августа 2015, в 10:14 Отредактировано 26 августа 2015, в 10:14
Молодой человек сбил пассажирский поезд.
Сегодня,25августа,примерно в05:30молодой человек сбил пассажирский поезд.Инцедент произощёл на железнодорожном переезде в г.Охе.Пассажиров с множественными ранениями и сотрясениями мозга отправили в областную больницу.Предположительно,ему57лет.
Как пояснил молодой человек он возвращался со школы и забыл снять наушники.Как рассказывают очевидцы,когда человека на путях увидел машинист,то стал сигналить,но парень сигналы не увидел,т.к шёл спиной вперёд.
Подробности произошедшего уточняются.
+1
Написано 26 августа 2015, в 10:50
Просто парень любитель громкой музыки в ушах
+3
Написано 26 августа 2015, в 13:50
Ну и идиот. Хоть убейте я не пойму как можно неувидеть поезд? Он был глухой, слепой? Нет. Он просто идиот. А эти придурки на машинах которых сбивает поезд? Куда надо смотреть чтобы неувидеть поезд?
0
Написано 26 августа 2015, в 13:50
Ну и идиот. Хоть убейте я не пойму как можно неувидеть поезд? Он был глухой, слепой? Нет. Он просто идиот. А эти придурки на машинах которых сбивает поезд? Куда надо смотреть чтобы неувидеть поезд?
0