Молодая жительница Поронайска зарезала приревновавшего ее сожителя

Парень заподозрил ее в чувствах к гостю и стал избивать

В следственный отдел по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в реанимационном отделении Поронайской центральной районной больницы скончался 23-летний местный житель, поступивший в это медицинское учреждение с колото-резаными ранениями спины, шеи, плеча.

В совершении этого преступления подозревается 24-летняя сожительница потерпевшего. В отношении неё следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, к подозреваемой и потерпевшему домой пришел знакомый. Компания употребляла спиртные напитки.

В ходе распития молодой человек приревновал свою сожительницу к гостю и стал её избивать. Тогда подозреваемая схватила со стола кухонный нож и нанесла им не менее трех ударов в различные части тела потерпевшего.

Последнего госпитализировали в больницу, где он через непродолжительное время от полученных ножевых ранений скончался.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: СУ СК РФ по Сахалинской области

14 декабря 2015, в 17:14 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2015, в 17:45
Вывод : не доводите Женщин до Греха!
+6
Написано 14 декабря 2015, в 17:56
SWATIMYR, кабы так а ведь все проще - бухать не надо - именно бухать ибо так это и называется
+4
Написано 14 декабря 2015, в 17:56
SWATIMYR, Не бейте женщин - это смертельно опасно!
+8
Написано 14 декабря 2015, в 18:17
Лариса Романова, вы не правы. Но доказывать тем, кто такое не испытал - бесполезно. Я сама не испытала, но есть пример подруги. Если б у нее не хватило духа уйти от садиста, а у ее матери - выкинуть его из ее квартиры, то закончиться все могло так же.
+7
Написано 14 декабря 2015, в 18:36
Лариса Романова, знаете, в МЛС как бы не больше половины женщин сидит за убийство и тяжкие телесные стабильно избивавших их мужей, сожителей, и даже отцов. Это очень большая проблема домашнего насилия, тут не только от женщины все зависит. Бывает, что у нее нет сил бежать, и некуда.
+5
Написано 14 декабря 2015, в 19:48
О какая дерзкая,да?
0
Online
Reader Online
Написано 14 декабря 2015, в 20:09
да это больше похоже на превышение пределов необходимой обороны
+3
Написано 14 декабря 2015, в 21:22
Reader, и немного на пьяную поножовщину
+1
Online
Reader Online
Написано 15 декабря 2015, в 08:43
Actek, грубо да. Но, все мы собираемся компаниями, и с женами в том числе, и пьем алкоголь. Но я что-то не припомню, чтобы кто-то из собравшихся начинал пиз... бить свою супругу (хотя ссоры конечно бывали). Собственно он получил то, что заслужил.
0
Написано 15 декабря 2015, в 17:49
Reader, это и от людей зависит, согласен - но всежтаке подобные дела творятся почти исключительно по пьяни
+1
Написано 14 декабря 2015, в 21:36
Молодые ведь еще! А могли бы жить и жить... родителей жаль!
0
Написано 14 декабря 2015, в 23:50
хорошо а куда делось тело к которому приревновали и не участвовало ли оно в конфликте.ранения больно серьёзные.
0
Написано 15 декабря 2015, в 17:53
vanya_ivan, наверно вовремя дриснуло - щекспировские страсти не входили в его репертуар
0
Написано 15 декабря 2015, в 09:22
Лариса Романова, согласен!у нормальных женщин,нормальные мужчины!!!а всё остальное быдло!
0