Кража в магазине Южно-Сахалинска попала в объектив камеры видеонаблюдения

Кража в магазине Южно-Сахалинска попала в объектив камеры видеонаблюдения

Посетительница ловко украла две женские кофточки

Ловко сработала посетительница в торговом центре "Океан". В одном из магазинов она украла две женские кофточки. Стоимость каждой составляет более трех тысяч рублей. Сотрудники предоставили нам кадры с камеры видеонаблюдения. На вид хорошо одетая дама сначала с интересом рассматривает товар, а затем ловко упаковывает его в дамскую сумку.
 
 - Кража произошла в обед, работала моя напарница. Вычислять, конечно, начали, когда обнаружили пустые вешалки. Я вообще не понимаю таких людей. Вроде такая приличная девушка. Сам факт очень неприятный, - рассказала продавец Елена Ким.

 

30 июля 2015, в 16:35 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июля 2015, в 16:41
ржу, не могу с этих людей! им бы люлей, то велики тырят, на камеру смотрят, потом капюшоны надевают. Эта мадам теперь прославится - "звезда Ютуба"! )))
+10
Написано 30 июля 2015, в 17:11
IToldYou, а позорищщщщща то!!!
+7
Написано 31 июля 2015, в 10:25
IToldYou, Да есть похожая мадам, скорей всего она и есть. Живет она на Пуркаева 51б, частенько бухает со шлачьем на лавочке перед въездом на Мира отель. С первого взгляда и не скажешь и одевается и зимой в шубке норковой ходит, а потом смотришь а она спирт с маленьких пластиковых бутылочек глушет на лавочке, брррр.
+2
Написано 1 августа 2015, в 09:49
Headlinner, может ту шубку таким же способом "заработала", и одевается неплохо потому, что ворует!!!
0
Еще 1 комментарий
Написано 30 июля 2015, в 16:47
Совести совсем у людей уже нет....
+5
Online
Reader Online
Написано 30 июля 2015, в 16:47
спалилась клиптоманка
+3
Написано 30 июля 2015, в 16:58
И вот в жизни ж не подумаешь на человека...
+7
Написано 30 июля 2015, в 16:59
первую блузочку вообще технично
+7
Написано 30 июля 2015, в 17:42
NIKizBYKW, явно не в первый раз.
+8
Написано 30 июля 2015, в 17:01
ама мама криминал)
+6
Написано 30 июля 2015, в 17:29
На двух блузках сломать себе будущее и карьеру, да и не только себе, но и своим близким, мда ...
+6
Написано 30 июля 2015, в 17:39
poliina2016, карьеру воровки? ну да...спалилась же так бездарно
экзамен не сдала
+3
Написано 30 июля 2015, в 19:49
poliina2016, Видно не первый раз ворует
+1
Написано 31 июля 2015, в 07:32
BenZina, так она еще молодая, ладно о себе не думает, а о детях, смотря куда захотят пойти работать...
0
Еще 1 комментарий
Написано 30 июля 2015, в 17:36
Иванова, Иванова, ахахах
+5
Написано 30 июля 2015, в 17:58
Фу, позорище-то какое. Она что, о камерах не знает? Вчера родилась? Ну ладно совести нет, так хоть побоялась бы, вычислят же...
+8
Написано 30 июля 2015, в 19:15
Ухаха.
+4
Написано 30 июля 2015, в 19:18
С виду приличная...
+2
Написано 30 июля 2015, в 19:48
Иванова, Иванова, Ахахаха
0
Написано 31 июля 2015, в 07:31
Иванова, Иванова, так и крала бы жемчуг и пряники
Да нет, просто пообносилась, по-видимому, решила нахаляву приодеться
+3
Написано 31 июля 2015, в 09:54
Надеюсь ее найдут. Самой-то не противно от себя! Уголовная статья за 2 кофточки. Это мега тупость.
+1
Написано 31 июля 2015, в 14:34
Стыд и срам!
0