Два человека пострадали в ДТП на выезде из Троицкого
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Два человека пострадали в ДТП на выезде из Троицкого

Subaru Legacy занесло на встречную полосу

Стали известны подробности ДТП, которое произошло на выезде из Троицкого вечером 8 января. Водитель Subaru Legacy не справился с управлением: авто занесло на встречную полосу и врезалось в Toyota Corolla Fielder. Пострадали два человека.
 
В УГИБДД по Сахалинской области сообщили, что авария случилась в 20:00. За рулём Subaru Legacy находился 29-летний мужчина, которого ранее лишали прав. В результате столкновения пострадал он и его 39-летняя пассажирка.
 
 
 
По факту происшествия проводят проверку.
9 января 2024, в 10:59 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 января 2024, в 11:20
Такое впечатление, что с начала сентября до конца октября каждый год всех поголовно нужно отправлять на пересдачу в гаи. Народ как с ума посходил. С начала зимы уже столько побилось!
И все летет, летят куда-то...
+8
Написано 9 января 2024, в 11:54
Aaaz, все от безнаказанности, понакупали машин, фиг знает как здали на права и гоняют
0
Написано 9 января 2024, в 11:56
Aaaz, Дело не в незнании правил, дело в том, что эти правила не хотят исполнять. причём все, в той или иной степени!
+1
Написано 9 января 2024, в 12:37
Aaaz, А это всё от бескультурья, от завышенной самооценки, от отсутствия самодисцыплины, пренебрежительного отношения к написанным кровью и смертями, правил дорожного движения.... А по сути, естественный отбор, только порой, этот отбор забирает совершенно не причастных к нарушению дорожных правил участников.... А об этом, как правило, никто не думает....
−2
Еще 1 комментарий
Написано 9 января 2024, в 11:52
На Сахалине сколько вообще осталось водителей с действующим водительским удостоверением?
+2
Написано 9 января 2024, в 13:44
Zhenchik, я
в 2017 поменяла
+2
Написано 9 января 2024, в 12:24
Бубаристы в деле
0
Написано 9 января 2024, в 12:43
Итог машины в хлам, люди с травмами.
Надо 100 раз подумать прежде чем выдавать лишенникам вод.права!
+6