Сахалинку обокрал бывший муж
Фото: pxhere.com

Сахалинку обокрал бывший муж

Он вернулся из мест лишения свободы и сожительствовал с потерпевшей

Полицейские Корсаковского района завершили расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Южно-Сахалинска. Его обвиняют в краже с причинением значительного ущерба.

Как сообщают в областном УМВД, установлено, что злоумышленник освободился из мест лишения свободы и начал сожительствовать со своей бывшей супругой. У пары был раздельный бюджет, так как мужчина нигде не был трудоустроен, иногда колымил.

12 сентября мужчина находился в квартире потерпевшей в состоянии алкогольного опьянения. Бывшие супруги поссорились, и женщина ненадолго ушла. Пока сожительницы не было, её бывший муж достал из шкафа шкатулку и вытащил оттуда 15 000 рублей.

Потом сахалинец направился в коридор, достал из сумки женщины кошелек, из него забрал себе 5000 рублей и ушёл из дома. Похищенные 20 тысяч рублей мужчина потратил.

Уголовное дело передали в суд.

14 декабря 2023, в 14:02 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2023, в 14:05
ДЕНЬГИ!!!!
- Они правят миром!!
Когда же до людей дойдёт истинная ценность денег и что они стоЯт на ПЕРВОМ месте в этой жизни...
+1
Написано 14 декабря 2023, в 14:47
maxvi_t5, надоел уже со своими деньгами в каждой новости...помешался чтоль?
+1
Написано 14 декабря 2023, в 21:40
PARAZIT65RUS, нет, а где найти деньги???? На улице они не валяются, а просто так никто не даст немного даже! Попробуйте встать у входа в супермаркет/магазин и просить денег кто сколько даст - я посмотрю что с Вами спустя час на морозе будет и сколько составит выручка за это время!
0
Написано 14 декабря 2023, в 14:06
"Он вернулся из мест лишения свободы и сожительствовал с потерпевшей" - А что ещё от ЗЭКа ожидать????
Тут на воле за копейку душатся, а тут на "зоне"!!
Розовые очки не сняла мадам видать с лица ещё..
+6
Написано 14 декабря 2023, в 14:17
"Бывших" -не бывает
+15
Написано 14 декабря 2023, в 14:48
RitaMargo, ну смотря кого...бывшая жена же бывает?
+1
Написано 14 декабря 2023, в 20:42
PARAZIT65RUS, иногда они из семей так и не уходят
+6
Написано 14 декабря 2023, в 22:17
RitaMargo, зато я ухожу
+1
Еще 10 комментариев
Написано 14 декабря 2023, в 14:21
Из тюрьмы в ссылку.
+3
Написано 14 декабря 2023, в 14:27
какой молодец!!! Обратно! В "родные пенаты"!!!!
+1
Написано 14 декабря 2023, в 14:58
Нашла кому верить...
Единицы только возвращаются к нормальной жизни и встают на путь исправления
+1
Написано 14 декабря 2023, в 15:05
В очередной раз убеждаюсь, что синька ни к чему хорошему не приводит.
+1
Написано 14 декабря 2023, в 15:13
Прикольно. "колымил" от слова Колыма? По Фрейду оговорка.
0
Написано 14 декабря 2023, в 15:15
Вся проблема в том, что люди НЕ ПОНИМАЮТ какой мир жестокий и несправедливый и что, в данном случае, деньги, телефоны, ценные вещи и т.д. - ВСЁ ПРЯТАТЬ даже не от ЗЭКов нужно!!!!
Пример - пригласила женщина сантехника, сама ушла, а он стал шарить по её ЛИЧНЫМ вещам, нашёл деньги и себе в карман сунул! Благо, камеры скрытые были и его не выпустили из квартиры не вернул украденное пока!
0
Написано 14 декабря 2023, в 21:14
Вот меня всегда пугало слово "сожитель " Вот к примеру муж или парень это про любовь и романтику. А "сожитель"-это про двойное убийство и изнасилование падчерицы
0