Женщина и ребёнок пострадали в лобовом ДТП в Корсакове
Фото, видео: управление ГИБДД по Сахалинской области

Женщина и ребёнок пострадали в лобовом ДТП в Корсакове

Водитель малолитражки выехала на встречку — момент аварии попал на видео

Серьёзными дорожно-транспортным происшествием закончилась пятница в Корсакове. Вечернее столкновение малолитражки и внедорожника не обошлось не пострадавших. Подробности сообщили в областном управлении ГИБДД.
 
 
По предварительным данным, 24 ноября в 17:45 водитель Toyota Ractis ехала в восточном направлении по улице Гвардейской. В районе дома №66 38-летняя женщина не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и совершила столкновение с Ford Escape. Момент удара попал на камеру наблюдения.

В результате ДТП водитель и 7-летняя девочка-пассажир автомобиля Toyota Ractis получили телесные повреждения, уточнили в ведомстве. Последствия сильного удара видны на фото.

25 ноября 2023, в 10:04 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 ноября 2023, в 10:08
Какой дорогой телефон получился...
_____________________
телефон за рулём - ЗЛО!!!
+34
Написано 25 ноября 2023, в 10:11
ВОТ ОВЦА
+28
Написано 25 ноября 2023, в 10:13
Как так так можно было на почти пустой дороге?
+21
Написано 25 ноября 2023, в 10:29
Пьяная белка, На ровном месте, это ещё нужно постараться так нелепо вляпаться!
+7
Написано 25 ноября 2023, в 10:48
Пьяная белка, машин нет, раслабон , глаза в телефоне,
+9
Написано 25 ноября 2023, в 10:52
Пьяная белка, запросто! Так навскидку, из припомнившихся новостей - одна едет с ребёнком и жрёт за баранкой, другая садит за руль малолетнюю соплячку… Какой ещё хернёй занимаются, управляя автомобилем и везя ребёнка, уже и не спрашиваю. Детей жаль, они то не виноваты, что природа наградила их такими мамашами…
+15
Еще 19 комментариев
Написано 25 ноября 2023, в 10:22
Трактовка не справилась с управлением немножко не верная, мадам ехала по относительно ровной, сухой и чистой поверхности, что послужило её маневру остаётся только догадываться, но как результат её вождения, разбит автомобиль другого участника движения, а в наших реалиях востоновить авто это капец как дорого.
+14
Написано 25 ноября 2023, в 11:09
Dobryi, судя по фото - даже за деньги восстановлению не подлежит..
+3
Online
Написано 25 ноября 2023, в 11:11
Dobryi, а что тут догадываться - телефон отвлёк...
+4
Написано 25 ноября 2023, в 10:23
На ровном месте...
+5
Написано 25 ноября 2023, в 11:10
Lekar, а на ровном месте даже люди падают, идя медленно, даже я не знаю почему, но факт остаётся фактом..
0
Написано 25 ноября 2023, в 11:28
maxvi_t5,
Медленный шаг-это неуверенный шаг.
Ногу надо ставить на полную ступню, вот тогда и падать не будешь.
+1
Написано 25 ноября 2023, в 11:31
maxvi_t5,
Шагай уверенно и будет всё лучше всех!!!
+3
Еще 1 комментарий
Написано 25 ноября 2023, в 10:24
Я понимаю, не справилась с управлением, когда занесло на дороге и надо выравнивать машину и не смог её усмирить....
А тут явно отвлеклась и ехала в лоб встречной машине даже не пытаясь отвернуться. Дорога сухая, ничего не сопутствовало заносу....
+14
Написано 25 ноября 2023, в 11:11
gringo1964, телефон - это враг номер 1 водителей..
+3
Написано 25 ноября 2023, в 10:29
Да скорее всего телефонная авария 💯
+7
Написано 25 ноября 2023, в 10:33
Телефон походу всему виной
+3
Написано 25 ноября 2023, в 11:12
Kristina Milaya, красилась, может, зная, что дорога пустая и не ожидала такого поворота..
+1
Написано 25 ноября 2023, в 10:33
Припоминаю новость - там одна мартышка садила малолетнего ребёнка за баранку и «учила» управлять автомобилем, ну и всё это добро потом в свой блог выкладывала… это не она, случаем (ну или её подписчица)? 🤔
+6
Написано 25 ноября 2023, в 11:13
Rommel-1942, сколько ума у той дамы??
0
Написано 25 ноября 2023, в 10:46
И такие мадамы ездят по дорогам....
+6
Написано 25 ноября 2023, в 11:14
valerii2022, уже и идти по тротуару страшно даже...
0
Написано 25 ноября 2023, в 10:49
Ребёнка жалко, слава богу все живы...
+3
Написано 25 ноября 2023, в 10:53
телефон, беда за рулем!
0
Написано 25 ноября 2023, в 11:02
Зная на личном опыте с детьми ездить опасно)) если они не знают правил поведения в автомобиле, когда скачут и орут) дико отвлекает, и телефон не нужен🤣
+1
Написано 26 ноября 2023, в 11:34
Arino4ka, Если ребёнок скачет по авто, то это уже вина водителя. Во время движения все должны быть пристёгнуты, и к детям это тоже относится.
0
Написано 25 ноября 2023, в 11:05
Гвардейская улица постоянно звучит в ДТП
На ней крайне редко и неохотно соблюдают правила дорожного движения. Не зависимо кто водитель , женщина или мужчина. Что говорить , перейти улицу по зебре в районе магазинов к дому или от дома к ярмарке , не всегда безопасно. Могу личных примеров привести массу, когда несутся и им плевать на пешеходов. Камеры давно поставить надо штрафы валом повалят. Но увы
−1
Написано 25 ноября 2023, в 14:18
Dobro1964, камеры везде надо ставить. А стоит всего на вокзальной и возле кафе у Речки.
+2
Написано 25 ноября 2023, в 11:09
из-за долбоводов пришлось по ямам объезжать место дтп !
0
Написано 25 ноября 2023, в 11:15
А если машина на ходу сломалась, заклинило чего может?
−8
Написано 25 ноября 2023, в 12:21
maxvi_t5, Опять у тебя тупые "если".
А если она отвлеклась, потому что считала деньги, которые новый муж отдал на алименты бывшей?
+3
Написано 25 ноября 2023, в 13:01
Borisich, а что мешало посчитать их остановившись; к чему такая спешка в их пересчёте и всё равнО она на себя их потратит...
0
Написано 25 ноября 2023, в 13:53
maxvi_t5, А если она переживала, что придёт такой скряга, типа тебя, и отберёт.
−1
Еще 1 комментарий
Написано 25 ноября 2023, в 11:35
Опять обезьяна. Когда уже поймут, что баба и авто - не совместимы!
−2
Написано 25 ноября 2023, в 14:13
NoOneOnEarth, ой, а то у нас мужики в ДТП не попадают! Сколько раз наблюдала мужиков-водятелов, такое отплясывают на дороге, что не каждая "баба" сможет
−1
Написано 25 ноября 2023, в 11:48
Как таким дура права выдают
+1
Написано 25 ноября 2023, в 11:58
Уверенность в себе, а правила дорожного движения никто не отменял.
0
Написано 25 ноября 2023, в 12:34
Баба с айфоном, что шимпанзе с гранатой!
0
Написано 25 ноября 2023, в 12:47
Форд в шоке, твою же мать!
+1
Написано 25 ноября 2023, в 13:00
maxvi_t5,
И чего тебе не понравилось, раз минус мне влепил?
+1
Написано 25 ноября 2023, в 14:50
Lekar, а это неадекват
+4
Написано 25 ноября 2023, в 14:20
Не увидел на видео , не какого заноса!
Просто водитель девушка отвлеклась. Итог понятен.
Хорошо что ребёнок не пострадал.
+3
Написано 25 ноября 2023, в 19:10
alex8665,
>> Хорошо что ребёнок не пострадал.

водитель и 7-летняя девочка-пассажир автомобиля Toyota Ractis получили телесные повреждения
+1
Написано 26 ноября 2023, в 14:24
bristol, я имею ввиду что все живы! Травиы не смертельные
+2
Написано 25 ноября 2023, в 16:30
Подвергла жизнь своего дитя опасности-уголовку ей.... и в новости.чтобы другим урок был.
0
Написано 25 ноября 2023, в 17:29
Блин, мозгов как у курицы, чистая, сухая дорога и не справилась с управлением.. скажет - тушь попала в глаза когда красилась, вот и не заметила как выехала на встречку. Или скажет встречная машина материализовалась из ниоткуда.
+1