Сахалинец решился на кражу, чтобы купить себе лекарства

Именно так он объяснил полицейским причину угона велосипеда

Молодой сахалинец рассказал полицейским, что украл во вдоре велосипед, чтобы купить себе лекарства. Двухколёсник стоимостью 13 тысяч 300 рублей он привёз в комиссионный магазин и сдал за 2 тысячи.

В УМВД России по Сахалинской области сообщили, что фигурантом уголовного дела о краже стал 24-летний житель областного центра, который ранее был неоднократно судим. Он угнал велосипед в одном из дворов в июле.

Владелец велосипеда написал заявление в полицию. Личность подозреваемого оперативно установили, имущество нашли и вернули хозяину.

Расследование уголовного дела завершено. Материалы направили в суд.

24 ноября 2023, в 09:11 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2023, в 09:22
наркоман походу.
+3
Написано 24 ноября 2023, в 12:29
TlcPrado005, так и так всё ясно - "...ранее судимый" - рецидевист!
+2
Online
GS72 Online
Написано 24 ноября 2023, в 09:24
24 года и уже неоднократно судим!
+2
Написано 24 ноября 2023, в 12:30
GS72, детдом воспитал что ли??
+1
Online
Djem9 Online
Написано 24 ноября 2023, в 09:46
Украл, подличился - в тюрьму... романтика
+2
Написано 24 ноября 2023, в 12:33
Djem9, а многие специально (я серьёзно) туда стремятся, ведь привыкли и на воле ничего нет, просто так не посадят, вот и совершают преступления специально лишь бы их опять упекли за решётку, им в радость
, а другие не хотят возвращаться обратно..
+2
Написано 24 ноября 2023, в 09:59
В 24 неоднократно...

И велосипед

...пора уже за ум взяться, на крупное дело пойти...
+4
Написано 24 ноября 2023, в 12:34
kolun, и опять тюрьма?
+1
Online
Написано 24 ноября 2023, в 10:19
Из лекарств на 2000 можно купить только литр водки, сигарет и чутка закусить.
+6
Online
Написано 24 ноября 2023, в 10:47
Пьяная белка, Так это и есть лекарство... Для души
+3
Online
Написано 24 ноября 2023, в 11:16
Александр, всё логично. И от головной боли с бодуна
+4
Написано 24 ноября 2023, в 12:35
Пьяная белка, ну, литр водки 660 примерно стОит, сигареты 150 примерно, ну а закусь - под косарь короче всё выходит, тысячу 2ю заныкал он?
+2
Еще 8 комментариев
Написано 24 ноября 2023, в 12:40
Ну и что он наделал?? Теперь убытки комиссионному магазину будут!
И сам магазин не понимал на что идёт документы даже не потребовав на велосипед в случае изъятия его правоохранительными органами??
+1
Online
Lekar Online
Написано 24 ноября 2023, в 12:56
Решил на слезу надавить... ну ну, пробуй
+1
Online
andrsen Online