Неадекватный южносахалинец разбил лобовое стекло чужого автомобиля и уснул возле машины
Видео с камеры наблюдения

Неадекватный южносахалинец разбил лобовое стекло чужого автомобиля и уснул возле машины

Происходившее попало на видео, горожане ищут агрессора

Неадекватный южносахалинец разбил лобовое чужого авто рано утром 20 ноября. 
 

Девушка обратилась на сайт astv.ru и попросила о помощи. Она рассказала, что в понедельник в 6 часов утра на парковке магазина "Эконом" на проспекте Мира 57б к машине её молодого человека подошёл странный мужчина. Он пинал автомобиль по корпусу, колёсам и ударил острым предметом по лобовому стеклу.

Происходящее зафиксировала камера наружного видеонаблюдения:

По словам горожанки, неадекват ошивался рядом с машиной около сорока минут. Она добавила, что мужчина точно был пьян: шатался, падал и даже успел поспать около автомобиля. Чего он добивался — неизвестно.

Если вы узнали мужчину на видео, были очевидцами этого инцидента — откликнитесь: +7 924 888 8024.

21 ноября 2023, в 16:03 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2023, в 16:07
Наверное,как в большинстве случаев,бывший мстит
+12
Написано 21 ноября 2023, в 16:46
RitaMargo, да перебрал мужик, вот и повело его.. С кем не бывает...
−6
Написано 21 ноября 2023, в 17:06
RitaMargo, да походу бывший и есть что то девушка видать скрывает )))
+1
Написано 21 ноября 2023, в 18:42
Rembat80, сколько таких случаев было...волшебный "треугольник"никто не отменял
+5
Еще 4 комментария
Написано 21 ноября 2023, в 16:10
Ну да, адекватный бы после такого не уснул..
+4
Написано 21 ноября 2023, в 16:37
Without, адекватному и в голову бы не пришло так прступить
+7
Написано 21 ноября 2023, в 18:57
Yasterva65, с чего ты взял?
−1
Написано 21 ноября 2023, в 20:10
Without, ну это только со слов Рады2
+4
Еще 1 комментарий
Написано 21 ноября 2023, в 16:37
А где в блокбастере завязка?
За 3.25 мин (а это 205 секунд) в блокбастере происходит от 100 до 200 сцен.. все в напряжении...вот чичас.. вот уже.. нет- чичас..!!!

Нужно учиться.... однака!
0
Написано 21 ноября 2023, в 16:44
прикольно, бесплатная стоянка под охраной камер )
+2
Написано 21 ноября 2023, в 16:45
Я так понял, что на дуэль вызывал. Соперник не явился.
+4
Online
Undel Online
Написано 21 ноября 2023, в 16:45
"Это моë место" - бурчал мужик, пиная машину, я здесь сплю..
+5
Написано 21 ноября 2023, в 16:45
"...Чего он добивался — неизвестно." - Интересно, а какой спрос с нетрезвого человека?? Он на утро и сам помнить не будет что и зачем делал..
+2
Написано 21 ноября 2023, в 17:10
Красаучег 😂
0
Написано 21 ноября 2023, в 17:11
Ставьте в гараж свои машины или на платную автостоянку. И меньше ныть будете, что вам кто-то и что-то сделали с машинами.
−9
Написано 21 ноября 2023, в 20:35
Nata777,
ключи от гаража пожалуйста дайте!
+2
Написано 21 ноября 2023, в 20:35
Nata777, нафига?
Вот у меня машине 20 лет, я ее спецом ставлю так, чтоб можно было потом доить виновного.
Хоть на рубль в месяц, а приятно.
Когда не ты должен, а тебе.
0
Написано 21 ноября 2023, в 21:10
Nata777, интересно, а где в Южном есть платные автостоянки?🧐
+2
Еще 3 комментария
Написано 21 ноября 2023, в 17:24
...острым предметом
+2
Написано 21 ноября 2023, в 18:24
kolun, связкой ключей
0
Написано 21 ноября 2023, в 17:56
Хозяин авто тоже красавчик,несколько раз срабатывает сигналка,он её отключает и больше никакой реакции.Зачем она тогда вообще нужна?
+6
Online
Undel Online
Написано 21 ноября 2023, в 21:46
Yuzhanka, хозяина авто могло и не быть дома...
+1
Написано 21 ноября 2023, в 23:21
Yuzhanka, откуда информация, что он отключал сигнализацию? Сама придумала, сама обиделась?)))))
+2
Написано 22 ноября 2023, в 00:30
(_._)(_._), Вы так "внимательно" смотрели видео,что не сподобились узреть очень информативные кадры?Печалька....
0
Еще 4 комментария
Написано 21 ноября 2023, в 18:50
-Леопольд, выходи, подлый трус!..
+2
Написано 21 ноября 2023, в 20:23
Лучше голову себе разбил
−1
Написано 21 ноября 2023, в 20:32
Это не Иван случайно?
0
Написано 21 ноября 2023, в 20:35
Который растратил недавно бюджет одной из УК в Корсакове? Не помню фамилию
0
Написано 21 ноября 2023, в 20:42
Крышу сорвало.
На утро не вспомнит, полюбому.
0
Написано 21 ноября 2023, в 22:50
Хотел припарковаться ,а машина заняла его место
+1
Написано 22 ноября 2023, в 02:02
Хранить свое ржавое ведро нужно в гараже или на платной парковке. В общественном месте на общей земле бесплатно держать свое имущество - нельзя. Нет гаража или машиноместа - значит, не имеешь права на автомобиль. Или же давайте всем разрешим бесплатно использовать общую землю - пусть не-автомобилисты ставят во дворах контейнеры, птичники, вольеры, всё, что захотят. С какой стати владельцы вонючих отравляющих ржавых ведер находятся в привилегированном положении?
0