Водителя Subaru Forester увезли в больницу с места ДТП в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Водителя Subaru Forester увезли в больницу с места ДТП в Южно-Сахалинске

Авария с участием большегруза произошла на улице Железнодорожной

В Южно-Сахалинске вечером 18 ноября произошло ДТП с участием большегруза. На месте работали экстренные службы, пострадал один человек.

Как сообщили astv.ru в ОГИБДД Южно-Сахалинска, авария случилась на улице Железнодорожной.

Водитель Subaru Forester при повороте налево не уступил дорогу большегрузу и допустил столкновение.

В результате ДТП водителя легковушки увезли в больницу. 

18 ноября 2023, в 18:56 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 ноября 2023, в 19:12
Мне всё время интересно было, о чем думают водители, когда перед большегрузами пытаются проскочить.
+3
Написано 19 ноября 2023, в 10:45 Отредактировано 19 ноября 2023, в 11:10
DetoR, мне вспомнилась фраза из песни группы "*** "Забудь навеки" называется, так вот фраза: "... Дура не понимает, что она лишь ему любовница..." НЕ ПОНИМАЕТ ВОДИТЕЛЬ-ДУРАК, что это - БОЛЬШЕГРУЗ, а не легковушка и даже если он не гружённый едет - уступи дорогу, даже если он нарушает или правда на стороне водителя легковушки! И вообще, на дороге надо быть взаимовежливыми, ведь потОм стоЯть и сокрушаться что даст?? Человеческие жизни и машины не восстановятся же!
+3
Написано 18 ноября 2023, в 19:46
нашел с кем бодаться !
+1
Написано 18 ноября 2023, в 20:44
На ровном месте
+1
Написано 18 ноября 2023, в 21:01
Но почему все мои оппоненты меня убеждают в том, что не все водители субару неадекватные?
Почему молчат и никогда не вступают в перепалку владельцы тойот и ниссанов?
+5
Online
alex_e Online
Написано 20 ноября 2023, в 09:31
KGG, Ну почему же, про водителей маркообразных тоже часто нелестно говорят.
+4
Написано 18 ноября 2023, в 21:49
Да там не кисло так форь подставился под Американца, аж дверь оторвало у Форя.
+1
Написано 18 ноября 2023, в 21:54
Как говорится, "А слона то я и не приметил"
+5
Написано 18 ноября 2023, в 23:05
Это вообще кто такой бессмертный спешит?
+2
Написано 19 ноября 2023, в 10:47
ritosanx, а что пару секунд даст опаздывает водитель любой ежели помимо ДТП??
0
Написано 19 ноября 2023, в 10:33
Ну что вы прицепились к человеку, ему стало плохо... Наверное голова закружилась или сердце прихватило , вот рульнул не туда, а может наступила временная слепота и он е увидел огромную машину, да еще красного цвета...
А на самом деле это просто закись мозга- если он там есть. Это насколько надо быть шизоидом что бы свою машину под танк кидать...
+5
Написано 19 ноября 2023, в 10:49
Xrenvam, разница между дураком и пьяным - пьяный проспится, а дурак - НИКОГДА!..
+1
Написано 19 ноября 2023, в 16:41
maxvi_t5, Беда в том, что дурак не знает, что он дурак.
+2
Написано 19 ноября 2023, в 17:11
Земляк, а как ему объяснить это??..
+1
Еще 4 комментария
Написано 19 ноября 2023, в 11:15
-Проскачу!- подумал субарик. -Врешь. не пройдешь!- подумал большегруз.
+6
Написано 19 ноября 2023, в 14:24
Любишь кататься - люби и в больнице валяться)))
+1
Написано 19 ноября 2023, в 20:19
Мде... Красный фрейтлайнер не заметить - это надо действительно очень постараться.
0