Интимный товар и деньги пропали из секс-шопа в Южно-Сахалинске

Полиция нашла подозреваемую

Полиция Южно-Сахалинска нашла подозреваемую в присвоении имущества из секс-шопа. Как стало известно astv.ru из собственных источников, речь о магазине товаров для любви и страсти "Клубничка" на улице Пуркаева в областном центре.

Как сообщают в областном УМВД, выяснилось, что недостачу обнаружили в 2021 году. Теперь выяснилось, что к исчезновению интимных товаров причастна бывший продавец-консультант. 

Материальный ущерб в торговой точке оценили в 50 тысяч рублей.

В отношении 34-летней сахалинки возбудили уголовное дело. Дознание по делу продолжается.

В центральном офисе "Клубнички" astv.ru сообщили, что не могут уточнить, что именно пропало, так как недостачи случаются периодически.

16 ноября 2023, в 16:06 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
---- Online
Написано 16 ноября 2023, в 16:11
Она тоже счастья хочет,пусть хоть такого.
+12
Написано 16 ноября 2023, в 16:14
🤣
+4
Написано 16 ноября 2023, в 16:17
Обострение не только у шизиков но и сексуального плана...осень
+17
Написано 16 ноября 2023, в 16:18
Два года дознавали. а чо там всё-таки украли?
+8
Написано 16 ноября 2023, в 16:20
"Клубнички" захотелось)))
+4
Написано 17 ноября 2023, в 21:32
Natella, а что, тоже надо
0
Написано 16 ноября 2023, в 16:23
Резинового мужика наверно стащила
+12
Написано 16 ноября 2023, в 16:31
Скользкая валюта
+3
Написано 16 ноября 2023, в 16:32
Какая проказница-то продавец-консультант
+10
Написано 17 ноября 2023, в 09:33
Tyson, Ну так там наверное соблазна было полно и хотелось всё попробывать
+2
Online
Without Online
Написано 16 ноября 2023, в 16:51
Эка затейница какая!
+12
Написано 16 ноября 2023, в 17:18
Понять и простить)) просто игрушек для любви и страсти не хватало человеку, не деньжат жеж
+7
Написано 16 ноября 2023, в 17:20
Где-то два года получала удовольствие, пока "лавочку не закрыли" )))
+10
Написано 16 ноября 2023, в 17:25
Так вещдоки поистерлись в конец уже. Какие предъявы то?
+9
Online
крыс Online
Написано 16 ноября 2023, в 17:43
34 года... Гремучий возраст. Подозреваю в чём она спрятала товар.
+9
Написано 16 ноября 2023, в 17:52
Фото 34 летней бестии в студию
+4
Написано 16 ноября 2023, в 18:23
+7
Написано 16 ноября 2023, в 20:32
Кон Чен Ый, гы гы гушечки!
+3
Написано 17 ноября 2023, в 11:40
Кон Чен Ый, какая мерзость
+1
Еще 2 комментария
Написано 16 ноября 2023, в 18:46 Отредактировано 16 ноября 2023, в 20:03
"Недостачи случаются периодически" - эт что, значит? Персонал постоянно тырит?))
+2
Написано 16 ноября 2023, в 21:28
goshan, не надуваются , мыши фулюганют .
+3
Написано 17 ноября 2023, в 03:20
goshan, покупатели тырят...
+2
Написано 16 ноября 2023, в 18:47
Недостача была в 2021г. 2 года назад. Только сейчас зачесались?
+3
Написано 16 ноября 2023, в 19:50
Полиция нашла подозреваемую

Типа фалос заменитель мужика?
+5
Написано 16 ноября 2023, в 20:04
Пьяная белка, может не заменитель,а дополнитель
+11
Написано 16 ноября 2023, в 20:14
RitaMargo, действительно, а вдруг
+4
Написано 17 ноября 2023, в 21:37
Пьяная белка, а нашли-то как?? Обыск в квартире делали или другой продавец украл?? А даже если делали и нашли что - мож, она КУПИЛА, а не украла!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 16 ноября 2023, в 19:53
34 года. Ну нафига фалос воровать? Надо было ко мне приехать, с сексом проблем не было бы. Хоть каждый день.
+9
Написано 16 ноября 2023, в 20:03
Пьяная белка, видимо рекламу твою пропустила
+16
Написано 16 ноября 2023, в 20:15
RitaMargo, не сдержалась видать
+6
Написано 16 ноября 2023, в 20:59
Пьяная белка, зульфия , открой личико ? жениться хочу , а вдруг там крокодил , какой то , что я маме скажу ?! белое солнце пустыни - Петруха .
+5
Еще 12 комментариев
Online
Without Online
Написано 16 ноября 2023, в 20:51
Это Tyson была, своими минусами призналась
+5
Написано 16 ноября 2023, в 21:52
На полтинник Егорок натырить? Зачем ей столько?
+3
Online
Написано 17 ноября 2023, в 02:26
Переодические кражи писюнов...🤣🤣🤣
+3
Написано 21 ноября 2023, в 09:09
notsour22, бедняги резиновые :))
+3
Online
Написано 21 ноября 2023, в 09:46
Yasterva65, 🤣🤣🤣👍
+1