Подозреваемого в браконьерстве ищет сахалинская полиция

Подозреваемого в браконьерстве ищет сахалинская полиция

Александр Карташев наловил бреднем рыбы, попался, а теперь скрывается от правоохранительных органов

Полиция Корсаковского района ищет 42-летнего уроженца Шахтёрска Углегорского района. 

Александра Анатольевича Карташева на Очепухе задержали правоохранительные органы - мужчина бреднем ловил рыбу. Улов изъяли, составили протокол. Теперь мужчина скрывается от правоохранительных органов.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Александра Карташева, откликнитесь780-700, 743-513, 8(42435)4-19-50, WhatsApp - 89621206698.

Анонимность гарантируется.

Обновлено 14 ноября. Найден.

13 ноября 2023, в 20:54 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
KGG Online
Написано 13 ноября 2023, в 21:24
Вот ведь негодяй какой-то. Ну и ловил бы в родном Шахтерске. Обязательно надо было в Корсаковский район ехать?
+5
Написано 13 ноября 2023, в 21:24
Как
+1
Написано 13 ноября 2023, в 21:29
Какой злостный нарушитель. Поймали чинушу, который поймал намного больше, но он сказал что больше так не будет.. И ему всё прастили,и даже должности не лешили. Что будет с этим человеком... Даже если он тоже скажет больше не будет? Будет ли разница?
+10
Написано 13 ноября 2023, в 22:33
Fedor1, намотают по полной. У него нет таких денег и связей полюбому.
+2
Написано 14 ноября 2023, в 01:13
Fedor1, бред не несите
−6
Написано 13 ноября 2023, в 21:47
Зачем прятаться?
+3
Написано 13 ноября 2023, в 21:55
Бреднем и один? Несрастуха
+7
Написано 13 ноября 2023, в 21:58
Суровый парень😁
+4
Написано 14 ноября 2023, в 11:11
Vendeto95, ага, выражение лица как будто он людьми промышляет))) Опера десятой дорогой небось обходят)))
−1
Написано 14 ноября 2023, в 17:12
Vendeto95, лютый
+2
Написано 13 ноября 2023, в 22:35
Неудачное фото взяли, я подумал, что этому человеку около 60 лет, а оказалось всего 42.
+3
Написано 13 ноября 2023, в 23:02
Один ловил и не делился
+1
Написано 14 ноября 2023, в 00:03
ищите в Синегорске там родственники его живут! Ещё В Октябрьском жил с женщиной.
0
Написано 14 ноября 2023, в 00:33
Сахалинец наловил на Сахалине рыбы и теперь его ловит полиция.
О креатив попер!
Предлагаю для развития туризма замутить тут квест для туристов.
Сначала ловишь ты.
Потом ловят тебя.
Туристы попрут, как на дрожжах!
0
Написано 14 ноября 2023, в 18:40
0
Написано 14 ноября 2023, в 03:36
Так он в форме охранника?
Ищите и обратите, как сказано в мудрой книге.
+2
Online
Vasil109 Online
Написано 14 ноября 2023, в 09:28
alex8665, Ловить надо сутки через двое, но не перепутать!
+2
Написано 14 ноября 2023, в 11:25
alex8665, позанудствую: ищите и обрящете
+3
Написано 14 ноября 2023, в 13:31
_zima_, да автоподбор слов, неправильно слово написал, не успел...
+2
Еще 1 комментарий
Написано 14 ноября 2023, в 04:51
Похож на охранника,который собрался перекусить,открыл тормозок, а там фига.
Кстати нос явно сломан,значит получал хорошо за нрав.
+1
Написано 14 ноября 2023, в 08:35
Ищите его на корюшке с сеткой.
+2
Написано 15 ноября 2023, в 07:57
Обновлено 14 ноября. Найден

Эх Санька, не умеешь ты прятаться-как видимо и браконьерить
+2
Написано 15 ноября 2023, в 19:52
Лицо прям браконьерское, сразу видно. С таким не спрятаться.
0