На Сахалине из-за выбежавшего на трассу мужчины легковушка осталась без задней части
Фото: pixabay

На Сахалине из-за выбежавшего на трассу мужчины легковушка осталась без задней части

Водитель потерял управление и столкнулся с встречным большегрузом

На 5-м километре автодороги Оха-Южно-Сахалинск 4 ноября, по сообщениям очевидцев, произошло жесткое ДТП. 
 
По предварительным данным, водитель легкового автомобиля пытался избежать наезда на пешехода, который неожиданно выскочил на проезжую часть. В результате он потерял управление и столкнулся с встречным большегрузом. Машину уже не восстановить.

Обстоятельства ДТП и информация о пострадавших выясняются. 
 
Обновление 05.11.2023:
 
ДТП обошлось без пострадавших.
5 ноября 2023, в 08:45 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 ноября 2023, в 08:50
Придурки бегают по трассе. А у людей проблемы.
+14
Написано 5 ноября 2023, в 09:11
Жёстко пипец. хорошо что все живы
+10
Написано 5 ноября 2023, в 10:16
Отличная реакция, водила молодец. Спас жизнь #ебилу сохранившемуся, ценой собственного авто. А в группе писали что пьяная женщина была за рулём
+15
Написано 5 ноября 2023, в 16:11
GTS17, можно подумать по этой трассе кто-то трезвый ездит!
0
Написано 5 ноября 2023, в 10:26
Капец. Что было в черепной коробке пешехода?
+4
Написано 5 ноября 2023, в 14:07
sss-www, там вакуум
+3
Написано 5 ноября 2023, в 14:47
sss-www, плавленый сырок Дружба
+4
Online
Написано 5 ноября 2023, в 10:36
Из-за одного идиота могла случиться масштабная трагедия... "Легко" оБделались...
+6
Написано 5 ноября 2023, в 16:38
Grammatika13, зато меньше без дела кататься будут, и чё дома не сидится…
0
Написано 5 ноября 2023, в 10:57
что говорит водитель большегруза ?
0
Online
Написано 5 ноября 2023, в 13:45
Freeshouter, за него видео говорит
+1
Написано 5 ноября 2023, в 11:15
Жалко водил, пострадали из за
+6
Написано 5 ноября 2023, в 11:24
Зачем он выбежал?
Чокнулся, что ли?
+4
Написано 5 ноября 2023, в 11:27
Как олень выбежал
+3
Написано 5 ноября 2023, в 11:28
Пусть восстановливает виновник!!! Пешеход!!!
+11
Написано 5 ноября 2023, в 16:16
Han2061, а пешеход то тут при чём? Он скоростной режим не нарушал! Восстанавливать там что? Этим убогим дровам уже давно пора в утиль
−9
Написано 6 ноября 2023, в 13:51
Rommel-1942, давай посмотрим на твои дрова
0
Online
Написано 6 ноября 2023, в 18:41 Отредактировано 6 ноября 2023, в 20:03
Rommel-1942, корешь, вы фигню порешь 😂
0
Написано 5 ноября 2023, в 11:31
Просто пешеходу повезло. Но со стороны водителя было опрометчиво совершать такой манёвр.
+1
Написано 5 ноября 2023, в 14:10
ShooterMan1, а что ему оставалось?..
+4
Написано 5 ноября 2023, в 16:17
ShooterMan1, со стороны водителя было опрометчиво вообще за баранку садиться, если водить не умеет.
−8
Написано 5 ноября 2023, в 11:32
Ужас, чуть не угробил людей, это же надо быть таким идиотом?!?! Пусть теперь покупает машину пострадавшим
+6
Написано 5 ноября 2023, в 11:35
ДЕБИИИИЛ!!!! И не пьяный!! Спокойно так себе назад вернулся, словно ничего и не было.... ПОЙМАТЬ И НА БАБЛО ПОСТАВИТЬ ОДНОЗНАЧНО! За тачку как минимум. А водитель жив легковушки хоть? И зачем выбегать резко надо было В (!) НЕПОЛОЖЕННОМ, ПРИЧЁМ, МЕСТЕ?? Специально что ли??? И дорога та - не центр города - переходи спокойно, а НЕ ВЫБЕГАЙ РЕЗКО!!! Под***ка!
+11
Написано 5 ноября 2023, в 16:20
maxvi_t5, может необходимость была выбежать. Едешь за рулём - будь внимателен и не нарушай скоростной режим!
−11
Написано 6 ноября 2023, в 07:53
Rommel-1942, НЕОБХОДИМОСТЬ???? ДА ОН (ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ) НЕ (!) В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, ГДЕ ОЖИВЛЁННОЕ ДВИЖЕНИЕ!!!! Спокойно можно было перейти, но, как видно, не судьба головёнку перед переходом в сторону повернуть и убедиться, что никто не едет....
0
Написано 6 ноября 2023, в 12:47
maxvi_t5, не в центре, и что?! Водитель мог также спокойно затормозить, пропустить пешехода и спокойно ехать дальше (ну данный вариант возможен, если он внимателен за рулём и не нарушает скоростной режим, но это не тот случай)
−6
Еще 2 комментария
Написано 5 ноября 2023, в 11:37
на севере новая забава?
+1
Написано 5 ноября 2023, в 16:21
Zee, видать водка закончилась
−1
Написано 5 ноября 2023, в 11:41
Водитель легкового автомобиля красаучег, прям ваще. Сработал прям чётко. А мужчина, который выбежал на проезжую часть дятел. Бестолочь.
+7
Написано 5 ноября 2023, в 16:31
NoglikiSakh, в чём краусачег то? В том, что летел, как ненормальный?!
−6
Online
Написано 5 ноября 2023, в 11:54
Пусть теперь этот олень и платит
+7
Online
Olga_23 Online
Написано 5 ноября 2023, в 12:21
Вот сказочный олень
+6
Написано 5 ноября 2023, в 12:47
Пора ломать ноги бегунам…..
+6
Написано 5 ноября 2023, в 13:13
06Marysa10, ну или за их счёт восстанавливать транспорт.
+13
Написано 5 ноября 2023, в 14:12
RitaMargo, вряд-ли восстановишь, утиль.
+2
Написано 5 ноября 2023, в 16:37
06Marysa10, ноги надо ломать обезьянам, которые пдд не знают и гоняют как ненормальные
−8
Написано 5 ноября 2023, в 12:57
Не мужчина выскочил на дорогу, а женщина., видимо, не совсем здоровая.
+3
Написано 5 ноября 2023, в 13:06
Да это скорее всего пастух, они там часто переходят в не положенном месте, точнее где хотят, ослонаездники
+1
Online
Написано 5 ноября 2023, в 13:43
пусть теперь за оба авто платит, хорошо что видео с регистратора есть
+5
Написано 5 ноября 2023, в 17:42
Оладушек, думается, с этого оленя вряд ли есть, что взять...
+3
Написано 5 ноября 2023, в 16:08
Не хрен было гнать как на пожар! Ехал бы медленно, мог бы остановиться, пропустить пешехода и спокойно поехать дальше. А теперь пусть свою кастрюлю на чермет сдаёт, гонщик хренов
−7
Online
Написано 8 ноября 2023, в 08:41
Rommel-1942, закусывай чаще
0
Написано 8 ноября 2023, в 11:41
Оладушек, иди на сковородку
0
Написано 5 ноября 2023, в 16:15
Мне в зад в новую машину из за такого чуда въехали...
0
Написано 5 ноября 2023, в 17:39
Очень похоже, как будто прикол какой-то и пешеход специально выскочил.
+4
Online
Pavlu440 Online
Написано 5 ноября 2023, в 18:38
Ну спасибо что есть у большегруза регик, теперь пешеход будет дуплиться за оба ремонта. Хотя походу легковую придется новую брать.
0
Написано 5 ноября 2023, в 18:55
Слов нет одни маты, водитель спас жизнь этой дуре или дураку на дороге, мог и сам погибнуть и пассажиров уложить. Парадокс, (могу ошибаться), но возможно формально нарушил ПДД, выехав на встречную полосу. Если так то действия крайней необходимости наверное должны работать, и еще больше поможет видеорегистратор.
+1
Написано 5 ноября 2023, в 19:26
столкнулся со встречным,а почему разбит весь перед?
+1
Написано 5 ноября 2023, в 23:40
Salkon, Вроде зад разбит. Так крутануло наверное
+1
Online
Написано 6 ноября 2023, в 09:11
CakYRa15, времени не хватило, посмотрите лосиный тест, многие машины его при 60км/ч проваливают, а тут на трассе явно выше скорость
0
Написано 6 ноября 2023, в 10:35
Salkon, наверное, протискивался между большегрузом и пешеходом. Но что в реальности привело к столкновению - это большой вопрос.
+1
Написано 6 ноября 2023, в 10:32
Без видео нет смысла делать выводы, тем более кого-то оскорблять.
Почти все ситуации с дтп «во имя спасения пешехода» говорят о плохих водительских навыках самого «спасителя» - неумении управлять машиной, растерянности и плохой реакции. Еще раз: без видео нет никаких оснований верить чьим-то словам.
0
Online
Написано 8 ноября 2023, в 08:46
Vld536, Без видео нет смысла делать выводы, тем более кого-то оскорблять.
глаза разуй, в новости видео с регистратора в грузовике
0
Написано 7 ноября 2023, в 13:26
В свое время из-за такого придурка погиб мой дядя..
0