Гражданский автомобиль искорёжило при столкновении со служебной машиной в Долинском районе
Видео очевидцев

Гражданский автомобиль искорёжило при столкновении со служебной машиной в Долинском районе

Пострадал водитель иномарки

ДТП произошло в Долинском районе сегодня днём, 23 сентября.

По предварительной информации, служебный УАЗ Патриот с группой по выявлению браконьеров стоял на дороге Южно-Сахалинск - Оха в районе реки Дудинки на полосе движения с юга на север. Как рассказали astv.ru очевидцы, в это время на север двигался Toyota Land Cruiser 80. Гражданский внедорожник врезался в УАЗ. Оба автомобиля получили серьёзные механические повреждения. 

"Водитель иномарки получил травму головы. Все живы", - говорят сахалинцы.

Обстоятельства ДТП выяснят сотрудники ГИБДД.

23 сентября 2023, в 14:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 сентября 2023, в 14:55
Лупил глазами на народ на берегу. А че они там дела... буц!
+10
Написано 23 сентября 2023, в 15:09
Johan, вроде за рулем ехал, а глаза дома забыл... или в телефон смотрел.
+2
Написано 23 сентября 2023, в 15:01
Джип-камикадзе вывел из строя вражескую технику.
+10
Написано 23 сентября 2023, в 15:03
Днем на дороге не увидеть УАЗ надо постараться. Хотя поезда не видят, что уж про авто говорить
+11
Написано 23 сентября 2023, в 15:15
Мож передачи перепутал?
+2
Написано 23 сентября 2023, в 20:16
Vasek, коврик...коврик наполз на педаль газа
+2
Написано 24 сентября 2023, в 20:24
Undel, нет , на глаза
+1
Написано 23 сентября 2023, в 15:51
Одним врагом меньше стало, для рыбаков. А вот УАЗ стоял в неположенном месте. Стоянка возле бардюра в доль дороги запрещена. А то ишь как они переобулись, аварийку якобы они включили, сказочники. Дмитрий Иванович только недавно эту 80-ку пригнал, новенькая ещё. К тому же там Урал по берегу ехал, выявлять рыбаков было кому. Достали уже эти нахлебники, ну хоть теперь 0890 кормиться перестанет. А то ишь блин, не заплати им, так они сразу бумагу пишут. СВОЛОЧИ ??
0
Написано 23 сентября 2023, в 21:29
Olesya195, На дорогу смотреть перед собой не пробовал?
+1
Написано 23 сентября 2023, в 21:31
Olesya195, вы сами придумываете ПДД? почему там нельзя останавливаться? Дмитрию Ивановичу с открытыми глазами бы управлять машиной и все бы было хорошо
+2
Написано 23 сентября 2023, в 22:16
Dim6565, ??
+1
Еще 1 комментарий
Написано 23 сентября 2023, в 15:56
А там разве можно стоять?
+2
Написано 23 сентября 2023, в 18:04
На дорогу надо смотреть,а не по сторонам. Ещё к окулисту надо сходить провериться может со зрением не всё в порядке коль стоящую машину не заметил.
+4
Написано 23 сентября 2023, в 18:56
в каких правилах вы нашли запрет на стоянку?
+1
Написано 23 сентября 2023, в 19:58
Наверное, Дмитрий Иванович имел зуб на рыбоедов
0
Написано 23 сентября 2023, в 20:20
Понимаете... Днëм не видят стоящий впереди на дороге автомобиль.... А некоторые ночью стадо коров.... Но скорость держат примерно одинаковую
+1
Написано 23 сентября 2023, в 20:58
Там парковка запрещена, и не важно что это за машина, правила для всех одни, только если включены маячки, аварийка тоже не даёт права нарушать, с аварийкой должен быть выставлен аварийный знак, так что пусть эти бездельные нахлебники не отмазываются, виноваты пусть отвечают!
0
Написано 23 сентября 2023, в 23:37
Дмитрий Армадистов, надо смотреть в первую очередь куда ты едешь.
−1
Написано 24 сентября 2023, в 09:45
Отечественный автопром победил.
+1